Товарная биржа



style="display:inline-block;width:120px;height:600px"
data-ad-client="ca-pub-2387709639621067"
data-ad-slot="3862524761">

You have not viewed any product yet. Open store.
Ваш WordPress будет продавать на автомате!
Skype Me™!

Списки тесинцев по алфавиту и адресу (электоральные, около 2000 г.)

1 Абрамов Сергей Васильевич 1958 Колхозная, д. 16, кв.2
2 Абрамова Елена Леонидовна 1967 Октябрьская, д.8, кв.1
3 Абрамова Людмила Павловна 1959 Колхозная, д. 1 6, кв.2
4 Абрамова Наталья Сергеевна 1983 Колхозная, д. 1 6, кв.2
5 Агарышев Виктор Дмитриевич 1949 Советская, д. 7, кв.2
6 Агеев Иннокентий Сергеевич 1978 Старкова, д.20, кв.2
7 Агеева Светлана Викторовна 1976 Старкова, л\20, кв.2
8 Акимова Ольга Александровна 1948 Мира, д.53, кв.1
9 Аксютина Наталья Ивановна 1936 Мира, д.9
10 Акулова Татьяна Зиновьевна 1929 Мира, д. 17
11 Александров Николай Степанович 1950 Маяковского, д. 1 1 , кв.2
12 Александров Степан Николаевич 1977 Маяковского, д.1 1, кв.2
13 Александрова Анна Николаевна 1988 Маяковского, д.1 1, кв.2
14 Александрова Любовь Алексеевна 1950 Норильская, д.2Б, кв.38
15 Александрова Людмила Петровна 1948 Маяковского, д. 1 1 , кв.2
16 Александрова Татьяна Николаевна 1984 Завенягина, д. 10, кв.2
17 Алексеев Денис Леонидович 1979 Талнахская, д.4, кв.1
18 Алексеева Альбина Владимировна 1978 Талнахская, д.4, кв. 1
19 Алексеева Екатерина Ефимовна 1924 Степная, д.9А, кв.2
20 Алексеева Людмила Владимировна 1986 Талнахская, д.2, кв. 1
21 Алексеенок Дмитрий Максимович 1926 переулок Мира, д. 1
22 Алексеенок Екатерина Николаевна 1955 Штабная, д. 13
23 Алексеенок Татьяна Николаевна 1977 переулок Колхозный, д.2, кв. 1
24 Алехин Николай Павлович 1956 Комсомольская, д.З, кв.1
25 Алехина Антонина Васильевна 1954 Комсомольская, д.З, кв.1
26 Алиев Гусейн Абдуллали Оглы 1971 Штабная, д.25
27 Аликин Андрей Васильевич 1972 Мира, д.54, кв.1
28 Аликин Василий Митрофанович 1949 Первомайская, д.4, кв.2
29 Аликина Ирина Леонтьевна 1951 Первомайская, д.4, кв.2
30 Алмазов Иван Александрович 1986 Норильская, д.2А, кв.4
31 Алмазова Антонина Петровна 1961 Норильская, д.2А, кв.4
32 Алышев Евгений Александрович 1975 Норильская, д.20, кв.2
33 Алышева Светлана Альфредовна 1975 Норильская, д.20, кв.2
34 Альянов Олег Николаевич 1976 Норильская, д.2А, кв.З
35 Альянова Юлия Николаевна 1974 Норильская, д.2А, кв.З
36 Андарьянов Индус Гилемянович 1940 Завенягина, д.40
37 Андарьянова Сания Салиховна 1936 Завенягина, д.40
38 Андреев Владимир Алексеевич 1970 Комсомольская, д.2, кв.2
39 Андреев Владимир Иванович 1956 Маяковского, д.7, кв. 1
40 Андреева Антонина Александровна 1978 Мира, д.63, кв.4
41 Андреева Галина Васильевна 1962 Маяковского, д.7, кв.1
42 Андреева Инна Владимировна 1988 Маяковского, д.7, кв.1
43 Андроник Василий Иванович 1938 Ленина, д.29
44 Анохина Валентина Алексеевна 1933 Талнахская, д.З, кв.З
45 Антипкин Анатолий Дмитриевич 1973 Старкова, д.41, кв.2
46 Антонов Александр Константинович 1932 Советская, д. 14
47 Антонова Елена Андреевна 1980 Зеленая, д.46, кв. 1
48 Антонова Нина Алексеевна 1931 Советская, д. 14
49 Арканов Максим Геннадьевич 1985 Набережная, д.4
50 Артемьев Алексей Александрович 1964 Штабная, д. 1 8
51 Артемьев Иван Александрович 1988 Советская, д.9, кв. 1
52 Артемьева Мария Алексеевна 1987 Штабная, д. 18
53 Артемьева Татьяна Федоровна 1947 Советская, д.9, кв. 1
54 Артюхова Тамара Григорьевна 1941 Мира, д.41
55 Аскирова Татьяна Николаевна 1954 Мира, д. 60, кв. 1
56 Аткин Тимофей Васильевич 1938 Комсомольская, д. 16, кв.2
57 Афанасьева Марина Сергеевна 1983 Старкова, д.22, кв.2
58 Афоненков Александр Александрович 1985 Норильская, д. 1 7
59 Афоненков Александр Викторович 1952 Норильская, д. 17
60 Афоненков Владимир Викторович 1958 Талнахская, д.2, кв. 1
61 Афоненкова Вера Ивановна 1956 Талнахская, д.2, кв.1
62 Афоненкова Елизавета Семеновна 1929 Комсомольская, д. 7, кв.З
63 Афоненкова Любовь Александровна 1955 Норильская, д. 1 7
64 Афоненкова Оксана Владимировна 1980 Талнахская, д.2, кв. 1
65 Бабкин Николай Лукич 1943 Комсомольская, д.2, кв.1
66 Бабкина Ельвина Николаевна 1945 Комсомольская, д.2, кв. 1
67 Бабушкин Феофан Федорович 1932 Норильская, д. 13
68 Бабушкина Полина Трофимовна 1940 Норильская, д. 13
69 Баженов Андрей Петрович 1973 Мира, д.65, кв.2
70 Баженов Борис Викторович 1970 Норильская, д.2Б, кв.13
71 Баженов Георгий Георгиевич 1944 Набережная, д.53, кв.2
72 Баженов Павел Викторович 1973 Норильская, д.2А, кв.23
73 Баженова Анна Федоровна 1975 Норильска).’, д.2Б, кв. 1 3
74 Баженова Галина Викторовна 1976 Колхозная, д. 12, кв.2
75 Баженова Лидия Павловна 1933 Октябрьская, д.24
76 Бажина Таисья Иосифовна 1934 Набережная, д. 1 8
77 Базаркин Иван Сергеевич 1987 Мира, д.63, кв.1
78 Базаркин Сергей Дмитриевич 1949 Мира, д.63, кв.1
79 Базаркина Татьяна Сергеевна 1988 Мира, д.63, кв.1
80 Байкалов Андрей Геннадьевич 1962 Набережная, д.8
81 Байкалова Ольга Ильинична 1963 Набережная, д.8
82 Байков Александр Александрович 1929 Набережная, д.22
83 Банков Иван Александрович 1927 Штабная, д.4
84 Байкова Лидия Алексеевна 1935 Набережная, д.22
85 Байкова Халима Нургалиевна

1929 Штабная, д.4, кв. 1
86 Бакайкин Иван Яковлевич 1950 Заречная, д.З, кв.1
87 Бакайкина Татьяна Геннадьевна 1960 Заречная, д.З, кв.1
88 Балаев Махир Мавлуд-Оглы 1957 Гагарина, д. 7, кв.1
89 Бальде Андрей Владимирович 1979 переулок Зеленый, д.З
90 Бальде Зинаида Дмитриевна 1934 переулок Зеленый, д.З
91 Баражакова Анна Владимировна 1975 Штабная, д.39, кв. 1
92 Бараненко Александр Павлович 1956 Зеленая, д.41, кв.1
93 Бараненко Алексей Николаевич 1973 Мира, д.46
94 Бараненко Клавдия Федоровна 1929 Ленина, д. 18, кв.1
95 Бараненко Николай Павлович 1950 переулок Зеленый, д. 1 1
96 Бараненко Тамара Ивановна 1950 Мира, д.46
97 Бараненко Тамара Сергеевна 1957 Зеленая, д.41, кв.1
98 Баранов Андрей Васильевич 1974 Садовая, д. 1 5
99 Баранов Василий Васильевич 1946 Маяковского, д. 15, кв.1
100 Баранов Михаил Владимирович 1978 Зеленая, д. 18, кв.2
101 Баранова Екатерина Николаевна 1986 Зеленая, д. 1 8, кв.2
102 Баранова Надежда Николаевна 1949 Маяковского, д. 1 5, кв. 1
103 Баранова Светлана Юрьевна 1977 Садовая, д. 1 5
104 Барило Валентина Алексеевна 1949 Молодежная, д.2, кв.2
105 Барышев Андрей Анатольевич 1970 переулок Колхозный, д. 7, кв.2
106 Барышева Лариса Павловна 1948 Норильская, д.2Б, кв.16
107 Бачурин Валерий Геннадьевич 1977 Старкова, д.27
108 Бачурин Геннадий Иванович 1951 Старкова, д.20, кв.1
109 Бачурин Олег Геннадьевич 1974 Старкова, д.20, кв.1
110 Бачурин Эдуард Викторович 1983 Зеленая, д.29
111 Бачурина Людмила Васильевна 1958 Старкова, д.20, кв.1
112 Бачурина Наталья Викторовна 1985 Завенягина, д.2, кв.1
113 Бачурина Ульяна Даниловна 1925 Зеленая, д.29
114 Башков Владимир Федорович 1958 Норильская, д.6, кв.2
115 Башкова Галина Ивановна 1962 Норильская, д.6, кв.2
116 Баяндина Любовь Александровна 1964 Мира, д.58, кв.1
117 Белалдинов Александр Линурович 1975 Набережная, д.ЗО, кв.1
118 Белалдинова Валентина Николаевна 1946 Набережная, д.ЗО, кв.1
119 Белинская Валентина Александровна 1976 Садовая, д. 14
120 Белов Виктор Петрович 1954 Октябрьская, д.2
121 Белов Леонтий Константинович 1939 Ленина, д.20, кв.2
122 Белов Петр Константинович 1929 Октябрьская, д.5
123 Белова Вера Леонидовна 1966 Норильская, д.2А, кв.19
124 Белова Мария Сергеевна 1932 Октябрьская, д.5
125 Белова Надежда Леонтьевна 1964 Норильская, д.2А, кв.1 ЗА
126 Белова Светлана Викторовна 1961 Октябрьская, д.2
127 Белозерова Вера Михайловна 1950 Набережная, д.2
128 Белокопытов Владимир Иванович 1960 Комсомольская, д. 13, кв.1
129 Белокопытов Сергей Николаевич 1976 Октябрьская, д. 13, кв.1
130 Белокопытова Валентина Макарьевна 1941 Колхозная, д.4, кв.1
131 Белокопытова Лидия Степановна 1952 Октябрьская, д. 13, кв.1
132 Белокопытова Маргарита Сергеевна 1983 Комсомольская, д.13, кв.1
133 Белокопытова Татьяна Викторовна 1962 Комсомольская, д.13, кв.1
134 Белоносова Любовь Ильинична 1958 Колхозная, д. 12, кв.1
135 Белопольская Лидия Романовна 1949 Вагон, д.67
136 Белопольский Виктор Васильевич 1949 Вагон, д.67
137 Белопольский Юрий Васильевич 1952 Вагон, д.67
138 Бердышев Георгий Борисович 1959 переулок Первомайский, д.4, кв.1
139 Бердюгин Василий Николаевич 1965 Мира, д.37
140 Бердюгина Варвара Ивановна 1932 Зеленая, д. 18, кв.1
141 Берендт Владимир Альбертович 1956 Набережная, д.28, кв.2
142 Бесмертных Андрей Владимирович 1984 Заречная, д.З, кв.2
143 Бесмертных Владимир Емельянович 1955 Заречная, д.З, кв.2
144 Бесмертных Тамара Андреевна 1951 Заречная, д.З, кв.2
145 Беспрозванная Галина Николаевна 1961 Первомайская, д. 14, кв.2
146 Ьес и рожа и ими Виталий Алексеевич 1960 Первомайская, д. 14, кв.2
147 Бжитских Александр Михайлович 1946 Штабная, д.32
148 Бир Елена Николаевна 1972 Норильская, д.2А, кв.12
149 Блейдель Евгения Владимировна 1987 Октябрьская, д.31
150 Блейдель Любовь Владимировна 1964 Октябрьская, д.31
151 Бобков Сергей Иванович 1958 Мира, д.бЗ.кв.З
152 Богачева Любовь Анатольевна 1972 Старкова, д.8, кв. 1
153 Богданов Алексей Валериевич 1980 Октябрьская, д.28, кв.2
154 Богданов Николай Федорович 1954 Ленина, д. 1 8, кв.2
155 Богданова Анастасия Михайловна 1928 Мира, д.З
156 Богданова Валентина Ивановна 1953 Ленина, д. 1 8, кв.2
157 Богданова Вера Федоровна 1957 Октябрьская, д.28, кв.2
158 Богданова Олеся Валентиновна 1982 Первомайская, д.6, кв.2
159 Бодрова Евдокия Николаевна 1985 Первомайская, д.4, кв. 1
160 Бодрова Надежда Дмитриевна 1943 Первомайская, д.4, кв. 1
161 Бодягин Виктор Михайлович 1959 переулок Колхозный, д. 1 1 , кв.2
162 Бодягин Владимир Викторович 1983 Мира, д.26
163 Бодягина Галина Моисеевна 1938 Мира, д.26
164 Бодягина Любовь Владимировна 1957 переулок Колхозный, д. 1 1, кв.2
165 Бойченко Любовь Кирилловна 1938 Штабная, д.23, кв.1
166 Бойченко Олеся Александровна 1977 Мира, д.4
167 Болбот Людмила Валентиновна 1939 Завенягина, д.42, кв. 1
168 Болбот Николай Николаевич 1937 Завенягина, д.42, кв.1
169 Болдакова Юлия Александровна 1985 Заречная, д.1, кв.2
170 Болкин Андрей Анатольевич 1977 Штабная, д.39, кв. 1
171 Болкин Василий Григорьевич 1936 Ленина, д.21
172 Болкин Евгений Анатольевич 1986 Штабная, д.34, кв.2
173 Болкин Евгений Васильевич 1960 Ленина, д.21
174 Болкин Роман Юрьевич 1983 переулок Зеленый, д.1
175 Болкин Юрий Васильевич 1964 Штабная, д. 14, кв.]
176 Болкина Евгения Васильевна 1978 переулок Зеленый, д.1
177 Болкина Любовь Александровна 1941 Ленина, д.21
178 Болкина Светлана Валерьевна 1967 Штабная, д. 14, кв.1
179 Болкунов Владимир Трофимович 1950 Норильская, д.З, кв.1
180 Болкунов Евгений Владимирович 1979 Талнахская, д.4, кв.2
181 Болкунов Михаил Трофимович 1948 Первомайская, д. 16, кв.2
182 Болкунов Николай Иванович 1939 Заречная, д.2, кв.2
183 Болкунова Галина Петровна 1939 Заречная, д.2, кв.2
184 Болкунова Елена Викторовна 1957 Норильская, д.З, кв. 1
185 Болотников Алексей Константинович 1950 Штабная, д.35
186 Болотникова Валентина Алексеевна 1950 Штабная, д.35
187 Борзенко Татьяна Ивановна 1961 Старкова, д. 7
188 Борисов Валентин Викторович 1940 Набережная, д.49
189 Борисов Федор Михайлович 1938 Норильская, д.2А, кв. 1 1
190 Борисова Галина Тимофеевна 1940 Набережная, д.49
191 Боровик Денис Юрьевич 1982 Старкова, д. 1 , кв.2
192 Боровик Марина Викторовна 1987 переулок Колхозный, д. 1 1, кв. I
193 Боровик Ольга Николаевна 1957 Мира, д.37
194 Боровик Светлана Владимировна 1971 Мира, д.53, кв.2
195 Боровкова Лидия Егоровна 1953 Молодежная, д.2, кв. 1
196 Бородин Алексей Юрьевич 1970 Старкова, д.24, кв.1
197 Бородина Наталья Владимировна 1972 Штабная, Д.22А
198 Бояндин Олег Иванович 1966 Старкова, д.4, кв. 1
199 Бояндина Евгения Олеговна 1988 Ленина, д. 17
200 Бояндина Елена Валентиновна 1968 Старкова, д.4, кв. 1
201 Бривкольн Анатолий Викторович 1976 Старкова, д. 1 8, кв.2
202 Бривкольн Людмила Петровна 1977 Старкова, д. 1 8, кв.2
203 Бривкольн Николай Викторович 1971 Штабная, д.36
204 Брыкун Владислав Васильевич 1981 Норильская, д.2Б, кв.44

205 Брятков Валерий Павлович 1964 Старкова, д.22, кв.2
206 Будин Андрей Иванович 1982 переулок Зеленый, д. 13
207 Будин Иван Иванович 1955 переулок Зеленый, д. 13
208 Будин Иван Иванович 1986 переулок Зеленый, д. 13
209 Будин Сергей Иванович 1979 переулок Зеленый, д. 13
210 Будина Ольга Ивановна 1981 переулок Зеленый, д. 13
211 Будина Татьяна Михайловна 1958 переулок Зеленый, д. 13
212 Бузин Владимир Васильевич 1979 Мира, д.61, кв.2
213 Булавина Полина Николаевна 1987 Норильская, д.2Б, кв.29
214 Булыгин Николай Иванович 1971 Набережная, д. 1
215 Булыгина Валентина Владимировна 1973 Набережная, д. 1 •
216 Булычев Александр Викторович 1964 Норильская, д.2Б, кв.21
217 Булычев Виктор Александрович 1988 Норильская, д.2Б, кв. 2 1
218 Булычева Вера Ивановна 1942 Комсомольская, д. 16, кв.2
219 Булычева Марина Степановна 1967 Норильская, д.2Б, кв.21
220 Булычева Татьяна Александровна 1987 Норильская, д.2Б, кв.21
221 Бульбычев Николай Иосифович 1955 Зеленая, д.4, кв. 1
222 Бунковская Тамара Ивановна 1955 Строителей, д.З, кв.2
223 Бунковский Александр Натанович 1954 Строителей, д.З, кв.2
224 Бунковский Натан Робертович 1930 Старкова, д. 1, кв.1
225 Бунковский Сергей Александрович 1976 Старкова, д. 1, кв.1
226 Бутакова Светлана Витальевна 1979 Зеленая, д.31
227 Буценик Александр Викторович 1976 Комсомольская, д. 7, кв.1
228 Буценик Мария Григорьевна 1975 Комсомольская, д. 7, кв.1
229 Бучилин Валерий Валентинович 1966 Старкова, д.31, кв.1
230 Бучилина Наталья Николаевна 1971 Старкова, д.31, кв.1
231 Бушуев Иван Петрович 1941 Старкова, д.35, кв. 1
232 Бушуева Анастасия Николаевна 1987 Зеленая, д.26, кв.2
233 Бушуева Валентина Петровна 1945 Старкова, д.35, кв.1
234 Бушуева Людмила Александровна 1962 Зеленая, д.26, кв.2
235 Буянов Александр Дмитриевич 1938 Старкова, д.ЗЗ, кв. 1
236 Буянов Владимир Александрович 1969 Старкова, д.ЗЗ, кв.1
237 Буянова Ольга Васильевна 1973 Старкова, д.ЗЗ, кв.1
238 Бюргер Валерий Артурович 1948 Маяковского, д. 1 , кв.2
239 Бюргер Людмила Васильевна 1948 Маяковского, д.1, кв.2
240 Бяков Владимир Евдокимович 1934 Мира, д. 1
241 Бяков Евгений Николаевич 1970 Ленина, д.35
242 Бяков Сергей Петрович 1956 Ленина, д.35
243 Бякова Александра Степановна 1932 Мира, д. 1
244 Бякова Валентина Михайловна 1947 Первомайская, д. 1 0, кв. 1
245 Бякова Любовь Васильевна 1970 Старкова, д.23
246 Бякова Татьяна Владимировна 1977 Ленина, д.35
247 Бякова Феодосия Антоновна 1918 Ленина, д.35
248 Вагаль Андрей Алексеевич 1962 Набережная, д.4
249 Вагаль Любовь Сергеевна 1960 Набережная, д.4
250 Ваганов Игорь Николаевич 1966 Советская, д. 16, кв. 1
251 Вагнер Анна Яковлевна 1930 Мира, д.57, кв.2
252 Важанова Галина Александровна 1945 Ленина, д.22
253 Васильев Александр Викторович 1982 Молодежная, д.4, кв. 1
254 Васильев Александр Владимирович 1974 Ленина, д.9, кв.2
255 Васильев Алексей Викторович 1977 Молодежная, д.4, кв. 1

256 Васильева Елена Викторовна 1978 Ленина, д.9, кв.2
257 Васильева Мария Владимировна 1979 Зеленая, д. 18, кв.2
258 Ваткин Александр Васильевич 1981 Мира, д. 19
259 Ваткин Василий Александрович 1957 Мира, д. 19
260 Ваткина Ирина Александровна 1959 Мира, д. 19
261 Вахтин Валентин Викторович 1976 Комсомольская, д.6, кв.1
262 Вахтина Валентина Юрьевна 1974 Комсомольская, д.6, кв.1
263 Вельмякин Антон Иванович 1977 Зеленая, д.27
264 Вельмякин Сергей Степанович 1962 Гагарина, д.8, кв.2
265 Вельмякина Ирина Сергеевна 1988 Гагарина, д.8, кв.2
266 Вельмякина Мария Николаевна 1948 Ленина, д. 16
267 Вельмякина Светлана Васильевна 1963 Гагарина, д.8, кв.2
268 Вельмякина Татьяна Васильевна 1977 Зеленая, д.27
269 Вершинин Николай Иванович 1971 Норильская, д.2А, кв.1
270 Вершинина Валентина Ивановна 1970 Норильская, д,2А, кв. 1
271 Вигант Александр Александрович 1954 Кржижановского, д.1, кв.2
272 Вигант Александр Александрович 1980 Зеленая, д. 1
273 Вигант Альбина Николаевна 1977 Зеленая, д. 1
274 Вигант Андрей Александрович 1976 Комсомольская, д. 10, кв.1
275 Вигант Галина Ивановна 1978 Комсомольская, д. 10, кв.1
276 Вигант Мария Ивановна 1927 Комсомольская, д. 1 0, кв. 1
277 Вигант Нина Геннадьевна 1958 Кржижановского, д.1, кв.2
278 Вигант Петр Александрович 1959 Комсомольская, д. 1 0, кв. 1
279 Видунова Нина Леонидовна 1961 переулок Первомайский, д.7, кв.2
280 Видяева Любовь Вениаминовна 1963 Ленина, д.5
281 Вилков Александр Викторович 1974 Норильская, д.2Б, кв.27
282 Вилкова Екатерина Владимировна 1975 Норильская, д.2Б, кв.27
283 Вильчинский Владимир Михайлович 1970 Набережная, д.36
284 Вититлов Сергей Станиславович 1975 Вагон, д.78
285 Вититлова Людмила Владимировна 1955 Комсомольская, д.7, кв.4
286 Власенко Александра Петровна 1948 Норильская, д.2Б, кв.41
287 Власенко Вячеслав Николаевич 1976 Садовая, д. 14
288 Власенко Любовь Николаевна 1981 Мира, д.З
289 Власенко Николай Михайлович 1946 Норильская, д.2Б, кв.41
290 Власова Алла Александровна 1986 Штабная, д.37
291 Влизков Александр Владимирович 1979 Вагон, д. 77
292 Влизков Владимир Владимирович 1977 Вагон, д. 90
293 Влизков Владимир Петрович 1954 Вагон, д. 90
294 Влизков Иван Владимирович 08/08/198 9 Вагон, д.90
295 Влизкова Елена Иовна 1955 Вагон, д.90
296 Влизкова Наталья Григорьевна 1979 Комсомольская, д. 1 5
297 Внукова Тамара Ильинична 1947 Талнахская, д.4, кв.З
298 Войлошников Константин Николаевич 1950 Комсомольская, д.4, кв.1
299 Войлошникова Лидия Николаевна 1951 Комсомольская, д.4, кв.1
200 Войлошникова Надежда Константиновна 1976 Комсомольская, д.4, кв.1
301 Володько Наталья Леонидовна 1959 Октябрьская, д.4, кв. 1
302 Вопосов Сергей Анатольевич 1967 Степная, д.9А, кв.2
303 Вопосова Людмила Ивановна 1965 Степная, д.9А, кв.2
304 Воронов Юрий Алексеевич 1936 Маяковского, д. 13, кв.2
305 Воронова Надежда Николаевна 1935 Маяковского, д. 13, кв.2
306 Воронько Виктор Васильевич 1956 Октябрьская, д. 64, кв.2
307 Воронько Любовь Ивановна 1958 Октябрьская, д. 64, кв.2
308 Воронько Людмила Валерьевна 1983 Штабная, д.7
309 Воронько Олеся Викторовна 1981 Завенягина, д.34
310 Воронько Пелагея Павловна 1964 Старкова, д. 16, кв.2
311 Вохмин Николай Николаевич 1969 Первомайская, д.9
312 Вохмина Алефтина Степановна 1949 Первомайская, д.9
313 Вохмина Татьяна Борисовна 1968 Норильская, д.2Б, кв.9
314 Вощилко Галина Дмитриевна 1936 Советская, д.З, кв.1
315 Гаврилюк Андрей Викторович 1965 переулок Зеленый, д.4, кв.2
316 Гаврилюк Виктор Николаевич 1937 Набережная, д.47
317 Гаврилюк Лидия Тихоновна 1939 Набережная, д.47
318 Гаврилюк Светлана Владимировна 1965 переулок Зеленый, д.4, кв.2
319 Газина Людмила Михайловна 1949 Норильская, д.2Б, кв.47
320 Гайсенок Ирина Александровна 01/12/198 9 Штабная, д.ЗЗ
321 Галимулина Олеся Александровна 1986 Норильская, д.2А, кв.5А
322 Гамов Александр Анатольевич 1956 переулок Первомайский, д.З
323 Гарасюта Маргарита Михайловна 1959 Октябрьская, д. 56, кв.1
324 Гарасюта Татьяна Борисовна 1984 Октябрьская, д. 56, кв.1
325 Гасец Александр Владиславович 1950 ЗавенягинЕ, д.36, кв.2
326 Гасец Галина Петровна 1951 Завенягина, д.36, кв.2
327 Герасимович Ирина Юрьевна 1974 переулок Первомайский, д.2, кв.1
328 Гераськин Владимир Георгиевич 1953 Маяковского, д.2
329 Гераськина Надежда Николаевна 1955 Маяковского, д.2
330 Гетманов Александр Александрович 1957 Октябрьская, д.6
331 Гетманова Нина Ивановна 1956 Октябрьская, д.6
332 Гладунова Татьяна Викторовна 1951 Завенягина, д.22
333 Гнездюкова Клавдия Григорьевна 1938 Норильская, д. 16, кв.1
334 Голубев Александр Владимирович 1982 Заречная, д.8
335 Голубев Владимир Евгеньевич 1955 Заречная, д.8
336 Голубев Сергей Владимирович 1963 переулок Первомайский, д.5, кв.1
337 Голубева Людмила Ивановна 1954 Заречная, д.8
338 Голубева Ольга Ивановна 1964 переулок Первомайский, д.5, кв.1
339 Голубева Юлия Сергеевна 1986 переулок Первомайский, д.5, кв.1
340 Голышев Алексей Валерьевич 1968 Октябрьская, д. 13, кв.2
341 Голышев Валерий Арсентьевич 1939 Мира, д. 12
342 Горбунов Денис Михайлович 1981 Старкова, д.22, кв. 1
343 Гордеева Зинаида Ивановна 1928 Старкова, д. 14
344 Гордт Алексей Владимирович 1983 Комсомольская, д.4, кв.2
345 Гордт Нина Львовна 1954 Комсомольская, д.4, кв.2
346 Горлач Евгений Михайлович 1973 Норильская, д.2А, кв.28
347 Горлач Наталья Александровна 1971 Норильская, д.2А, кв.28
348 Горнякова Валентина Васильевна 1937 Строителей, д. 1 5
349 Горченко Алена Владимировна 1976 Первомайская, д.8, кв.2
350 Горченко Анна Ивановна 1948 Первомайская, д.8, кв.2
351 Горшков Александр Александрович 1981 переулок Зеленый, д.8
352 Горшков Александр Иванович 1955 переулок Зеленый, д.8
353 Горшков Владимир Александрович 1977 Старкова, д.37, кв.1
354 Горшкова Людмила Ивановна 1956 переулок Зеленый, д.8
355 Грабовая Валентина Елисеевна 1937 Заречная, д.2, кв. 1
356 Грабовой Григорий Максимович 1937 Заречная, д.2, кв.1
357 Гражданкин Владимир Дмитриевич 1967 Степная, д.7

358 Гражданкина Ольга Михайловна 1969 Степная, д.7
359 Гребенюк Александр Александрович 1983 Мира, д.59, кв.1
360 Гребенюк Александр Николаевич 1961 Завенягина, д. 16, кв.1
361 Гребенюк Андрей Валерьевич 1979 Строителей, д.1, кв.1
362 Гребенюк Валентина Петровна 1958 Мира, д.59, кв.1
363 Гребенюк Валерий Александрович 1955 Строителей, д.1, кв.1
364 Гребенюк Галина Дмитриевна 1959 Строителей, д. 1 , кв. 1
365 Гребенюк Диана Викторовна 1982 Колхозная, д.6, кв.2
366 Гребенюк Екатерина Викторовна 1984 Старкова, д. 5
367 Гребенюк Елена Викторовна 1977 Колхозная, д.6, кв.2
368 Гребенюк Ирина Валерьевна 1983 Строителей, д.1, кв.1
369 Гребенюк Людмила Алексеевна 1957 Колхозная, д.6, кв.2
370 Гребенюк Ольга Викторовна 1979 Колхозная, д.6, кв.2
371 Гребенюк Сергей Николаевич 1974 Набережная, д.20
372 Гребенюк Татьяна Анатольевна 1977 Набережная, д.20
373 Громова Валентина Михайловна 1950 Штабная, д.2
374 Грубляускане Елена Николаевна 1984 Норильская, д.2Б, кв.25
375 Грубляускас Антон Антанасович 1987 Норильская, д.2Б, кв.25
376 Груздева Светлана Александровна 1972 Садовая, д.9
377 Грыценко Любовь Владимировна 1949 переулок Колхозный, д.1, кв.2
378 Гульбинов Александр Александрович 1983 переулок Первомайский, д.8
379 Гульбинов Олег Александрович 1987 Норильская, д.2Б, кв. 1
380 Гульбинова Алла Аркадьевна 1965 Норильская, д.2Б, кв.1
381 Гурков Виктор Геннадьевич 1981 Норильская, д.2А, кв.5А
382 Гуркова Любовь Ивановна 1954 Норильская, д. 12, кв.2
383 Гуров Анатолий Николаевич 1986 Первомайская, д.8, кв.1
384 Гуров Иван Николаевич 1981 Первомайская, д.8, кв.1
385 Гуров Николай Николаевич 1958 Первомайская, д.8, кв.1
386 Гуров Николай Николаевич 1982 Первомайская, д.8, кв.1
387 Гурова Елена Владимировна 1976 Первомайская, д.8, кв.1
388 Гурова Людмила Дмитриевна 1961 Первомайская, д.8, кв. 1
389 Гурская Надежда Викторовна 1961 Первомайская, д. 1 8, кв.2
390 Гурский Дмитрий Сергеевич 1987 Первомайская, д. 1 8, кв.2
391 Гурский Сергей Юрьевич 1962 Первомайская, д. 1 8, кв.2
392 Гусев Артем Сергеевич 1986 Тубинская, д.28, кв. 1
393 Гусев Владимир Викторович 1964 Штабная, д. ЗЗ
394 Гусев Петр Семенович 1942 Комсомольская, д.7, кв.2
395 Гусев Сергей Петрович 1965 Тубинская, д.28, кв.1
396 Гусева Валентина Емельяновна 1940 Комсомольская, д.7, кв.2
397 Гусева Наталья Григорьевна 1970 Штабная, д. ЗЗ
398 Гусева Ольга Александровна 1971 Старкова, д.2 1
399 Гусева Ольга Васильевна 1964 Тубинская, д.28, кв.1
400 Гущ Валентина Ивановна 1959 Октябрьская, д.21, кв.2
401 Гущ Сергей Леонидович 1977 Октябрьская, д.21, кв.2
402 Давыдов Виталий Владимирович 1981 Норильская, д. 10, кв.1
403 Давыдов Владимир Иванович 1955 Норильская, д. 10, кв.1
404 Давыдова Надежда Алексеевна 1954 Норильская, д. 10, кв.1
405 Давыдова Татьяна Анатольевна 1980 Ленина, д.22
406 Даниленко Александра Корнеевна 1923 Зеленая, д.28
407 Даниленко Валентина Владимировна 1975 Норильская, д.2А, кв.25
408 Даниленко Валентина Гавриловна 1937 Штабная, д. 1 5
409 Даниленко Валентина Яковлевна 1940
410 Даниленко Валерий Викторович 1961 Штабная, д. 19
411 Даниленко Виктор Петрович 1935 Штабная, д. 1 5
412 Даниленко Владимир Викторович 1974 Заречная, д. 7
413 Даниленко Владимир Иванович 1941 Октябрьская, д.22
414 Даниленко Галина Михайловна 1945 Октябрьская, д.22
415 Даниленко Любовь Викторовна 1981 Штабная, д. 1 5
416 Даниленко Людмила Алексеевна 1968 Штабная, д.26
417 Даниленко Максим Валерьевич 1988 Штабная, д. 19
418 Даниленко Наталья Викторовна 1963 Штабная, д. 1 9
419 Даниленко Сергей Викторович 1962 Штабная, д.26
420 Двоерядкин Руслан Васильевич 1984 Норильская, д.2Б, кв.9

421 Дегтярев Николай Петрович 1957 Первомайская, д.6, кв.1

422 Дегтярева Надежда Николаевна 1958 Первомайская, д.6, кв.1

423 Дегтярева Юлия Владимировна 1980 Первомайская, д.6, кв.1

424 Дедаш Наталья Николаевна 1980 Старкова, д. 18, кв.1

425 Дейкина Елена Владимировна 1971 Комсомольская, д. 15

426 Дектярева Елена Афанасьевна 1925 Первомайская, д.6, кв.1

427 Делюбин Степан Викторович 1961 Норильская, д.2А, кв.20

428 Дементьев Гавриил Максимович 1930 Штабная, д. З

429 Дементьева Валентина Андреевна 1929 Штабная, д. З

430 Демин Леонид Дмитриевич 1937 Норильская, д. 1

431 Демина Лидия Николаевна 1941 Норильская, д. 1

432 Демченко Виктор Васильевич 1950 Октябрьская, д. 64, кв.1

433 Демченко Екатерина Викторовна 1982 Октябрьская, д.64, кв.1

434 Демченко Лидия Прокопьевна 1952 Октябрьская, д.64, кв.1
435 Демченко Наталья Викторовна 1980 Октябрьская, д.64, кв.1
436 Демьянов Александр Ефремович 1954 Мира, д.50, кв. 1
437 Демьянова Надежда Ивановна 1952 Мира, д.50, кв. 1
438 Дергунов Валерий Владимирович 1965 Вагон, д. 100
439 Дергунова Елена Викторовна 1973 Вагон, д. 100
440 Деревягин Александр Владимирович 1971 Тубинская, д.21
441 Деревягина Надежда Ивановна 1973 Тубинская, д.21
442 Державин Николай Федорович 1947 Норильская, д. 14, кв.1
443 Державина Фаина Ивановна 1949 Норильская, д. 14, кв.1
444 Дерновых Виктор Петрович 1971 Норильская, д. 1 5, кв.2
445 Дерновых Ирина Викторовна 1973 Норильская, д. 1 5, кв.2
446 Дерюгин Андрей Петрович 1972 Мира, д.42
447 Дерюгина Светлана Константиновна 1972 Мира, д.42

448 Дерюшева Анна Николаевна 1982 Старкова, д.20, кв. 1
449 Дерюшева Людмила Александровна 1952 Тубинская, д.9
450 Дмитриев Александр Валерьевич 1952 Первомайская, д. 12, кв.2
451 Дмитриев Владимир Валерьевич 1963 Вагон, д. 1 04
452 Дмитриев Даниил Александрович 1985 Первомайская, д. 12, кв.2
453 Дмитриев Дмитрий Александрович 1977 Первомайская, д. 12, кв.2
454 Дмитриева Галина Александровна 1933 Первомайская, д.З, кв.2
455 Дмитриева Светлана Александровна 1953 Первомайская, д. 12, кв.2
456 Дмитриева Татьяна Николаевна 1965 Вагон, д. 104
457 Дмитриенко Антонина Николаевна 1947 Набережная, д.26
458 Дмитриенко Владимир Макарович 1941 Набережная, д.26
459 Дмитриенко Галина Юрьевна 1973 переулок Колхозный, д.5, кв.2
460 Дмитриенко Николай Николаевич 1968 переулок Колхозный, д.5, кв.2
461 Довбыш Наталья Сергеевна 1975 Молодежная, д. 1 , кв.2
462 Довбыш Сергей Владимирович 1971 Молодежная, д. 1, кв.2
463 Долбня Анастасия Александровна 1984 Гагарина, д.5, кв. 1
464 Долгаев Анатолий Николаевич 1956 Молодежная, д.2, кв. 1
465 Долганин Александр Сергеевич 1987 Зеленая, д.41, кв.2
466 Долганин Александр Степанович 1967 Норильская, д.2Б, кв.44
467 Долганин Андрей Васильевич 1968 Зеленая, д.48
468 Долганин Василий Степанович 1961 Тубинская, д. 1 , кв.2
469 Долганин Иван Степанович 1921 Штабная, д. 1 1
470 Долганин Илья Васильевич 14/04/198 9 Тубинская, д.1, кв.2
471 Долганин Сергей Степанович 1956 Зеленая, д.41, кв.2
472 Долганин Степан Григорьевич 1927 Норильская, д.2Б, кв.15
473 Долганина Анастасия Викторовна 1975 Зеленая, д.48
474 Долганина Вера Феофановна 1962 Тубинская, д.1, кв.2
475 Долганина Вероника Николаевна 1967 Советская, д.6
476 Долганина Виктория Андреевна 11/09/198 9 Советская, д.6
477 Долганина Любовь Алексеевна 1960 Зеленая, д.41, кв.2
478 Долганина Мария Васильевна 1929 Норильская, д.2Б, кв.15
479 Долганина Надежда Петровна 1955 Набережная, д.20
480 Долганина Нина Сергеевна 1982 Зеленая, д.41, кв.2
481 Донченко Виталий Викторович 1973 Норильская, д.2Б, кв.42
482 Донченко Наталья Владимировна 1974 Норильская, д.2Б, кв.42
483 Доценко Александр Петрович 1944 Тубинская, д.4, кв. 1
484 Доценко Вера Даниловна 1945 Тубинская, д.4, кв. 1
485 Драйлинг Александр Иванович 1939 Норильская, д.2Б, кв.19
486 Дубчак Елена Михайловна 1974 Штабная, д.34, кв.2
487 Душинина Оксана Леонидовна 1969 Октябрьская, д. 13, кв.2
488 Душинина Ольга Андреевна 27/03/198 9 Октябрьская, д. 13, кв.2
489 Дымова Парасковья Андроновна 1929 Старкова, д. 15
490 Дюкарева Пелагея Дмитриевна 1924 Первомайская, д. 10, кв.1
491 Евдокименко Тамара Иосифовна 1949 Маяковского, д. 15, кв.2
492 Евдокименко Яков Григорьевич 1947 Маяковского, д. 15, кв.2
493 Егоров Александр Ильич 1955 Тубинская, д.4, кв.2
494 Егоров Андрей Иванович 1961 Тубинская, д. 1 8
495 Егоров Евгений Александрович 1976 Штабная, д.4, кв. 1
496 Егоров Иван Андреевич 1931 Завенягина, д.26, кв.1
497 Егорова Анастасия Владимировна 1983 Зеленая, д.32
498 Егорова Галина Николаевна 1939 Завенягина, д.26, кв. 1
499 Егорова Надежда Алексеевна 1954 Зеленая, д.32
500 Егорова Ольга Валерьевна 1976 Штабная, д.4, кв. I
501 Егорова Татьяна Ивановна 1972 Завенягина, д.26, кв. 1
502 Егорова Эльвира Павловна 1953 Тубинская, д,4, кв.2
503 Ежов Александр Иванович 1965 Норильская, д.2Б, кв.22
504 Ежова Светлана Анатольевна 1972 Норильская, д.2Б, кв.22
505 1919 Норильская, д.2Б, кв.39
506 Еремкин Николай Васильевич 1954 Октябрьская, д. 12, кв.1
507 Ериков Александр Иванович 1978 Штабная, д.24, кв.2
508 Ермаков Владимир Васильевич 1959 Первомайская, д.ЗО
509 Ермаков Денис Владимирович 1981 Вагон, д. 107
510 Ермаков Яков Семенович 1921 переулок Первомайский, д.9, кв. 1

511 Ермакова Надежда Дмитриевна 1960 Вагон, д. 1 07

512 Ермакова Наталья Владимировна 1987 Вагон, д. 1 07

513 Ерошенко Виктор Иванович 1962 Тубинская, д.З, кв.2

514 Ерошенко Галина Ивановна 1964 Тубинская, д.З, кв.2

515 Ерошенко Илья Викторович 1987 Тубинская, д.З, кв.2

516 Ефимов Григорий Арсафоньевич 1947 Завенягина, д. 1 5

517 Ефимов Станислав Григорьевич 1986 Завенягина, д. 1 5

518 Ефимова Галина Ивановна 1947 Завенягина, д. 15

519 Ефимова Мария Ивановна 1928 Заречная, д.6, кв.2

520 Ефимова Татьяна Тимофеевна 1926 Заречная, д.З, кв.2

521 Ешков Сергей Николаевич 1961 Вагон, д.97

522 Ешкова Галина Сергеевна 1986 Вагон, д.97

523 Жданов Евгений Николаевич 1972 Талнахская, д.З, кв.1

524 Жигалов Валерий Александрович 1965 Октябрьская, д.26

525 Жигалов Николай Александрович 1967 Октябрьская, д.26

526 Жигалова Закия Минсалиховна 1966 Октябрьская, д.26

527 Жиганова Мария Сергеевна 1925 Зеленая, д. З

528 Жилина Наталья Александровна 1960 Школьная, ц.1

529 Жильцов Николай Егорович 1943 переулок Колхозный, д.9, кв.1

530 Жильцов Олег Николаевич 1972 Зеленая, д.23, кв.2

531 Жильцова Валентина Павловна 1943 переулок Колхозный, д.9, кв.1

532 Жильцова Светлана Алексеевна 1973 Зеленая, д.23, кв.2

533 Жуков Александр Георгиевич 1983 Колхозная, д.1 1, кв.2

534 Жуков Владимир Ювенальевич 1986 Ленина, д. 17

535 Жуков Дмитрий Иванович 1967 Октябрьская, д.25, кв.2

536 Жукова Анна Семеновна 1925 Штабная, д.42

537 Жукова Галина Александровна 1962 Колхозная, д.1 1, кв.2

538 Жукова Ирина Георгиевна 1980 Колхозная, д.1 1, кв.2

539 Жукова Ирина Николаевна 1968 Октябрьская, д.25, кв.2

540 Жукова Лидия Владимировна 1953 Ленина, д. 1 7

541 Жукова Ольга Дмитриевна 28/07/198 9 Октябрьская, д.25, кв.2

542 Жуковская Лидия Ивановна 1946 Завенягина, д. 10, кв.2

543 Жуковская Светлана Сергеевна 1976 Штабная, д.37

544 Жуковский Николай Васильевич 1948 Завенягина, д. 10, кв.2

545 Жуковский Сергей Николаевич 1972 Завенягина, д. 10, кв.2

546 Жуманазаров Рузиназар 1940 Октябрьская, д.35, кв.1

547 Жуманазаров Сергей Рузиназарович 1986 Октябрьская, д.35, кв.1

548 Жуманазарова Галина Андреевна 1944 Октябрьская, д.35, кв.1

549 Жуманазарова Людмила Рузинаровна 1972 Октябрьская, д.35, кв.1

550 Жучков Николай Николаевич 1970 Мира, д.39

551 Жучкова Ольга Александровна 1970 Мира, д.39

552 Загляда Любовь Трофимовна 1940 Советская, д.1, кв.1

553 Загородских Александр Александрович 1974 Набережная, д. 1 3

554 Загородских Галина Ивановна 1948 Набережная, д. 13

555 Загородских Светлана Викторовна 1975 Набережная, д.27

556 Загоскин Николай Александрович 1947 Завенягина, д.28, кв.2

557 Загоскин Сергей Николаевич 1979 Старкова, д.24, кв.2

558 Загоскина Анна Викторовна 1981 Старкова, д.24, кв.2

559 Загоскина Валентина Ивановна 1947 Завенягина, д.28, кв.2

560 Заика Евгений Сергеевич 1983 Мира, д.52, кв.2
561 Заика Надежда Ильинична 1962 Мира, д.52, кв.2
562 Зайнчковская Евдокия Михайловна 1938 Комсомольская, д. 13, кв.1
563 Зайцева Пелагея Васильевна 1930 Гагарина, д.2, кв.2
564 Залипятская Евгения Александровна 1983 Школьная, д. 12
565 Залипятская Евгения Петровна 1950 Заречная, д. 1, кв.2
566 Залипятский Анатолий Васильевич 1948 Заречная, д. 1, кв.2
567 Залипятский Иван Анатольевич 1979 Школьная, д. 12
568 Зарицкая Ольга Викторовна 1955 Комсомольская, д. 12
569 Зарицкий Алексей Николаевич 1952 Комсомольская, д. 12
570 Заруцкая Ольга Викторовна 1971 Ленина, д.39
571 Заруцкий Геннадий Власович 1970 Ленина, д.39
572 Захаренко Вера Александровна 1962 Мира, д.43
573 Захаренко Геннадий Иванович 1953 Строителей, д. 1 , кв.2
574 Захаренко Константин Геннадьевич 1981 Набережная, д.45
575 Захаренко Матрена Егоровна 1927 Штабная, д.47
576 Захаренко Наталья Васильевна 1954 Строителей, д. 1 , кв.2
577 Захаренко Петр Викторович 1958 Мира, д.43
578 Захаренко Роман Петрович 1982 Мира, д.43
579 Захаров Анатолий Алексеевич 1951 Маяковского, д. 12, кв.1
580 Зевакина Пелагея Архиповна 1927 Завенягина, д.4, кв.1
581 Зиборов Сергей Николаевич 1966 Мира, д. ЗО
582 Зиборова Елена Васильевна 1975 переулок Колхозный, д. 1, кв.2
583 Золин Артем Владимирович 23/08/198 9 Зеленая, д.42, кв.2
584 Золин Владимир Юрьевич 1967 Зеленая, д.42, кв.2
585 Золина Ирина Николаевна 1968 Зеленая, д.42, кв.2
586 Золина Олеся Владимировна 1988 Зеленая, д.42, кв.2
587 Зорькин Владимир Николаевич 1957 Мира, д. ЗЗ
588 Зорькина Татьяна Александровна 1962 Мира, д. ЗЗ
589 Зотов Андрей Аркадьевич 1968 Вагон, д. 103
590 Зотов Аркадий Афанасьевич 1937 переулок Первомайский, д.8
591 Зотова Надежда Васильевна 1944 переулок Первомайский, д.8
592 Зотова Наталья Александровна 1970 Вагон, д. 103
593 Зубков Юрий Алексеевич 1977 Зеленая, д. 31
594 Зубкова Галина Алексеевна 1983 Штабная, д.44, кв. 1
595 Зубов Виктор Владимирович 1964 Ленина, д. 7
596 Зубова Нина Ивановна 1965 Ленина, д. 7
597 Зудилов Александр Максимович 1948 Штабная, д.37
598 Зудилова Татьяна Степановна 1956 Штабная, д.37
599 Зудина Елена Васильевна 1975 Мира, д.54, кв.1
60О Иванин Вадим Назарович 1970 Маяковского, д.8Б
601 Иванина Ольга Николаевна 1971 Маяковского, д.8Б
602 Иванов Александр Иванович 1931 Норильская, д.2Б, кв.43
603 Иванов Александр Яковлевич 1962 Октябрьская, д. 7, кв.2
604 Иванов Алексей Васильевич 1945 Завенягина, д. 1 0, кв. 1
605 Иванов Алексей Викторович 1974 Октябрьская, д.54, кв.2
606 Иванов Андрей Борисович 1951 Мира, д.50, кв.2
607 Иванов Виктор Иванович 1951 Октябрьская, д.54, кв.2
608 Иванов Станислав Иванович 1948 переулок Первомайский, д. 1 1 , кв.2
609 Иванова Валентина Ивановна 1951 Октябрьская, д.54, кв.2
610 Иванова Екатерина Андреевна 1987 Мира, д.50, кв.2
611 Иванова Зинаида Васильевна 1940 Ленина, д.29
612 Иванова Мария Дмитриевна 1936 Норильская, д.2Б, кв.43
613 Иванова Ольга Борисовна 1949 переулок Первомайский, д. 1 1 , кв.2
614 Иванова Раиса Владимировна 1964 Октябрьская, д. 7, кв.2
615 Иванова Татьяна Павловна 1954 Завенягина, д. 1 0, кв. 1
616 Ивасенко Алексей Федорович 1923 Октябрьская, д.32
617 Ивясенко Вера Степановна 1930 Октябрьская, д. 19
618 Ивасенко Виктор Тимофеевич 1948 переулок Зеленый, д.7
619 Ивасенко Владимир Алексеевич ч 1955 Старкова, д. 5
620 Ивасенко Евгений Владимирович 1984 Старкова, д.5
621 Ивасенко Иван Владимирович 1981 Старкова, д.5
622 Ивасенко Миля Сергеевна 1925 Октябрьская, д.32
623 Ивасенко Наталья Владимировна 1976 Старкова, д.5
624 Ивасенко Николай Яковлевич 1958 Октябрьская, д. 19
625 Ивасенко Нина Ивановна 1954 Старкова, д.5
626 Ивашкина Татьяна Алексеевна 1987 Набережная, д.45
627 Ивашенко Зинаида Кузьминична 1941 переулок Зеленый, д. 17
628 Игнатов Геннадий Владимирович 1957 Маяковского, д.6, кв.2
629 Игнатова Инна Геннадьевна 1982 Маяковского, д.6, кв.2
630 Игнатова Татьяна Васильевна 1961 Маяковского, д.6, кв.2
631 Иконников Михаил Анатольевич 1981 Старкова, д.ЗЗ, кв.2
632 Ильина Татьяна Мифодьевна 1926 Норильская, д.2Б, кв.49
633 Иншакова Лариса Николаевна 1969 Норильская, д.2Б, кв.6
634 Иншакова Любовь Ивановна 1948 Комсомольская, д. 16, кв.1
635 Исакова Любовь Васильевна 1949 Колхозная, д. 14, кв.2
636 Йурдал Наталья Николаевна 1977 Норильская, д.2Б, кв.43
637 Кабардин Владимир Владимирович 1974 Штабная, д. 1 7
638 Кабардина Наталья Викторовна 1980 переулок Колхозный, д. 1 1 , кв. 1
639 Кадеева Клавдия Тихоновна 1938 Норильская, д. 19, кв.1
640 Кадоло Александр Григорьевич 1972 Октябрьская, д.37, кв.1
641 Кадоло Владимир Григорьевич 1972 Октябрьская, д.37, кв.1
642 Кадоло Вячеслав Григорьевич 1980 Октябрьская, д.37, кв.1
643 Кадоло Лидия Михайловна 1950 Октябрьская, д.37, кв.1
644 Кадоло Людмила Леонидовна 1956 Молодежная, д.З, кв.2
645 Кадоло Надежда Викторовна 1976 Зеленая, д. 13
646 Кадоло Оксана Леонидовна 1979 Октябрьская, д.37, кв.2
647 Кадоло Полина Сергеевна 1982 Молодежная, д. З, кв.2
648 Казаков Иван Михайлович 1983 Тубинская, д.5, кв.2
649 Казаков Михаил Дмитриевич 1953 Тубинская, д.5, кв.2
650 Казакова Надежда Николаевна 1961 Тубинская, д.5, кв.1
651 Казаковцева Надежда Михайловна 1958 Зеленая, д.46, кв. 1
652 Казанцев Андрей Иванович 1980 Гагарина, д.9, кв.1
653 Казанцев Иван Александрович 1955 Гагарина, д.9, кв. 1
654 Казанцева Ольга Дмитриевна 1957 Гагарина, д.9, кв.1
655 Казачек Альберт Владимирович 1962 Октябрьская, д. 56, кв.2
656 Казачек Владислав Альбертович 1985 Октябрьская, д.56, кв.2
657 Казачек Людмила Алексеевна 1962 Октябрьская, д.56, кв.2
658 Калачев Валентин Захарьевич 1940 Старкова, д. 10, кв.1
659 Калинин Юрий Николаевич 1950 переулок Колхозный, д.9, кв.2
660 Калинина Татьяна Михайловна 1956 переулок Колхозный, д.9, кв.2
661 Калиток Александр Валерьевич 1985 Тубинская, д.2, кв.2
*662 Калинюк Валерий Евгеньевич 1958 Тубинская, д.2, кв.2
663 Калинюк Екатерина Александровна 1981 Тубинская, д.2, кв. 1

664 Калинюк Сергей Валерьевич 1981 Тубинская, д.2, кв. 1

665 Калинюк Татьяна Николаевна 1958 Тубинская, д.2, кв.2

666 Калялин Виктор Иванович 1967 Талнахская, д. 1, кв.2

667 Калялина Марина Юрьевна 1975 Зеленая, д.39, кв. 1

668 Калялина Ольга Ларионовна 1947 Талнахская, д. 1 , кв.2

669 Калялина Татьяна Павловна 1955 Луговая, д.2

670 Камынина Валентина Ивановна 1926 Норильская, д. 1 0, кв.2

671 Капустин Анатолий Алексеевич 1958 Зеленая, д.36, кв. 1

672 Капустин Сергей Владимирович 1979 Молодежная, д.4, кв.2

673 Капустина Нина Анатольевна 1954 Молодежная, д.4, кв.2

674 Капустина Оксана Александровна 1977 Набережная, д.39, кв. 1

675 Капустина Ольга Владимировна 1968 Зеленая, д.36, кв. 1

676 Каратаев Александр Андреевич 1977 Октябрьская, д.4, кв.2

677 Каратаев Василий Алексеевич 1981 Штабная, д.24, кв.2

678 Каратаев Василий Николаевич 1964 Норильская, д.2Б, кв.З I

679 Каратаева Галина Васильевна 1954 Колхозная, д.9, кв.2

680 Каратаева Ирина Андреевна 1978 Октябрьская, д.4, кв.2

681 Каратаева Марина Васильевна 1987 Норильская, д.2Б, кв.З 1

682 Каратаева Наталья Алексеевна 1988 Колхозная, д.9, кв.2

683 Каратаева Ольга Николаевна 1965 Норильская, д.2Б, кв.З 1

684 Каретников Иван Владимирович 1970 переулок Колхозный, д.4, кв.2

685 Каретникова Инна Михайловна 1969 переулок Колхозный, д.4, кв.2

686 Карпов Александр Александрович 1947 Набережная, д. 12

687 Карпова Клавдия Яковлевна 1923 Набережная, д. 12

688 Карташов Александр Иванович 1967 Зеленая, д. З

689 Карташова Надежда Владимировна 1966 Зеленая, д. З

690 Карцев Константин Петрович 1930 переулок Зеленый, д. 12

691 Катков Василий Иванович 1965 переулок Колхозный, д.З, кв.2

692 Каткова Афинья Васильевна 1929 Колхозная, д. 7, кв. 1

693 Каткова Людмила Александровна 1972 переулок Колхозный, д. З, кв.2

694 Каюпченко Светлана Григорьевна 1951 Мира, д.22

695 Квока Валентина Васильевна 1946 Завенягина, д. 12, кв.2

696 Квока Петр Владимирович 1945 Завенягина, д. 12, кв.2

697 Квятковская Наталья Сергеевна 1981 переулок Колхозный, д.5, кв. 1

698 Квятковский Николай Петрович 1975 переулок Колхозный, д.5, кв. 1

699 Квятковский Петр Станиславович 1951 Строителей, д. 13, кв.2

700 Квятковский Станислав Людвигович 1918 переулок Колхозный, д.5, кв.1

701 Кизяковский Василий Иванович 1953 переулок Колхозный, д. 7, кв.2

702 Кизяковский Михаил Васильевич 1982 переулок Колхозный, д. 7, кв.2

703 Килина Валентина Семеновна 1939 Зеленая, д.39, кв. I

704 Кинякин Владимир Иванович 1964 Старкова, д. 1 7

705 Кинякина Анна Васильевна 1935 Старкова, д. 1 7

706 Кинякина Анна Сергеевна 1987 Первомайская, д.6, кв.2

707 Кинякина Лариса Александровна 1965 Старкова, д. 1 7

708 Кинякина Марина Сергеевна 1985 Завенягина, д.4, кв.З

709 Кинякина Ольга Петровна 1964 Первомайская, д.6, кв.2

710 Киреев Валерий Александрович 1960 Мира, д.ЗО

711 Киреева Александра Дмитриевна 1938 Маяковского, д. 1 7, кв.2

712 Кириенко Владимир Алексеевич 1984 Мира, д.53, кв.2

713 Кириенко Галина Дмитриевна 1960 Маяковского, д. 13, кв.1
714 Кириенко Михаил Викторович 1958 Маяковского, д. 13, кв.1
715 Киряев Андрей Владимирович 1983 Мира, д.45
716 Киряева Екатерина Николаевна 1957 Мира, д.45
717 Киселев Александр Иванович 1955 Октябрьская, д.29
718 Киселев Александр Николаевич 1947 переулок Колхозный, д. 7, кв.1
719 Киселев Владимир Александрович 1985 переулок Колхозный, д. 7, кв. 1
720 Киселев Владимир Николаевич 1952 Маяковского, д.1, кв.1
721 Киселев Семен Владимирович 1982 Маяковского, д. 1 , кв. 1
722 Киселева Августа Ильинична 1923 Октябрьская, д.29
723 Киселева Валентина Олеговна 1987 переулок Колхозный, д. 7, кв.1
724 Киселева Елена Александровна 1974 Вагон, д.91
725 Киселева Зоя Степановна 1948 переулок Колхозный, д. 7, кв.1
726 Киселева Любовь Яковлевна 1951 Октябрьская, д.29
727 Киселева Людмила Васильевна 1952 Маяковского, д. 1 , кв. 1
728 Киселева Мария Александровна 1978 переулок Колхозный, д. 7, кв.1
729 Киселева Татьяна Викторовна 1985 Старкова, д.39, кв. 1
730 Киселёва Наталья Александровна 1976 Норильская, д.2Б, кв.39
731 Китова Наталья Дмитриевна 1988 Штабная, д.2
732 Китова Ольга Дмитриевна 1987 Штабная, д.2
733 Кишечкин Александр Михайлович 1963 Набережная, д.6
734 Киященко Вера Ивановна 1956 Садовая, д. 1
735 Киященко Владимир Дмитриевич 1954 Садовая, д.1
736 Кливанская Ирина Дмитриевна 1968 Набережная, д. 10
737 Кливанский Анатолий Васильевич 1968 Набережная, д. 10
738 Клюшев Владимир Михайлович 1947 • Советская, д. 1 6, кв.2
739 Клюшев Роман Владимирович 1975 Советская, д. 16, кв.2
740 Клюшева Галина Ивановна 1947 Советская, д. 16, кв.2
741 Клюшева Наталья Александровна 1977 Советская, д. 16, кв.2
742 Князева Александра Федоровна 1936 Октябрьская, д.35, кв.2
743 Ковайкин Александр Васильевич 1982 Норильская, д.2Б, кв.7
744 Ковайкина Нина Николаевна 1961 Норильская, д.2Б, кв.7
745 Ковалева Анна Валерьевна 1988 Мира, д.59, кв.2
746 Коваленко Елена Юрьевна 15/11/198 9 Мира, д.52, кв.1
747 Коваленко Наталья Андреевна 1955 Мира, д.52, кв. 1
748 Ковальчук Александр Селиверстович 1938 Ленина, д.31
749 Ковальчук Антонина Петровна 1942 Ленина, д.3 1
750 Козвонин Геннадий Петрович 1950 Октябрьская, д. 54, кв.1
751 Козвонина Любовь Алексеевна 1949 Октябрьская, д. 54, кв.1
752 Козлов Алексей Иванович 1988 Норильская, д.9, кв.2
753 Козлов Валерий Егорович 1964 Зеленая, д.26, кв. 1
754 Козлов Иван Яковлевич 1965 Норильская, д.9, кв.2
755 Козлова Ирина Петровна 1974 Зеленая, д.26, кв. 1
756 Козлова Майна Семеновна 1931 Норильская, д.9, кв.2
757 Козлова Мария Васильевна 1948 Комсомольская, д. 14
758 Козлова Надежда Ивановна 1954 Комсомольская, д.З, кв.2
759 Козлова Надежда Прокопьевна 1939 Старкова, д.9
760 Козлова Татьяна Ивановна 1969 Норильская, д.9, кв.2
761 Кокуш Елена Петровна 1980 Молодежная, д.З, кв.2
762 Кокуш Сергей Вячеславович 1982 Молодежная, д.З, кв.2
763 Колбасова Ирина Александровна 1968 Норильская, д.2Б, кв.4
764 Колганов Александр Владимирович 1985 Тубинская, д.26
765 Колганов Владимир Михайлович 1955 Тубинская, д.26
766 Колганов Евгений Владимирович 1981 Октябрьская, д.27
767 Колганов Михаил Семенович 1930 Мира, д. 10
768 Колганова Зинаида Петровна 1934 Мира, д. 10
769 Колганова Наталья Павловна 1981 Октябрьская, д.27
770 Колганова Татьяна Ивановна 1960 Тубинская, д.26
77! Колеватых Александр Александрович 1949 Тубинская, д.5, кв.1
772 Колеватых Виталий Александрович 1988 Тубинская, д.5, кв.1
773 Колеватых Евдокия Александровна 1951 Тубинская, д.5, кв.1
774 Колесников Владимир Артемьевич 1948 Октябрьская, д. 7, кв. 1
775 Колесников Павел Владимирович 1980 Штабная, д.38, кв.2
776 Колесникова Любовь Павловна 1949 Октябрьская, д. 7, кв.1
777 Колесникова Мария Михайловна 1931 Октябрьская, д.ЗЗ, кв.1
778 Колесникова Ольга Александровна 1982 Штабная, д.38, кв.2
779 Колесова Лидия Александровна 1978 Норильская, д.8, кв.1
780 Колесова Салтания Нургалеевна 1950 Норильская, д.8, кв.1
781 Колмакова Мария Николаевна 1983 Гагарина, д. 7, кв.2
782 Колмакова Нина Александровна 1954 Гагарина, д. 7, кв.2
783 Колмакова Ольга Алексеевна 1961 Норильская, д. 1 8, кв. 1
784 Колмыкова Татьяна Владимировна 1969 Колхозная, д.1, кв.1
785 Колоколов Георгий Викторович 1951 Талнахская, д.4, кв.4
786 Колоколов Евгений Георгиевич 1987 Талнахская, д.4, кв.4
787 Колоколова Любовь Владимировна 1956 Талнахская, д.4, кв.4
788 Комаров Виктор Михайлович 1953 Старкова, д.39, кв. 1
789 Комарова Светлана Ивановна 1950 Старкова, д.39, кв.1
790 Кондратова Вера Михайловна 1955 Штабная, д.34, кв.2
791 Концевич Валентина Гавриловна 1948 Норильская, д.2Б, кв.6
792 Концевич Валентина Геннадьевна 1978 Штабная, д.45, кв.2
793 Концевич Виктор Матвеевич 1975 Штабная, д.45, кв.2
794 Концевич Елена Павловна 1979 Старкова, д.4 1, кв.1
795 Конышев Александр Анатольевич 1978 Завенягина, д.32, кв.2
796* Конышев Анатолий Сергеевич 1945 Завенягина, д.32, кв.2
797 Конышева Тамара Алексеевна 1950 Завенягина, д.32, кв.2
798 Конышева Татьяна Анатольевна 1983 Завенягина, д.32, кв.2
799 Копасов Павел Федорович 1929 Штабная, д.7
800 Копасова Ульяна Алексеевна 1930 Штабная, д.7
801 Копылов Николай Гаврилович 1941 Комсомольская, д.9
802 Копылова Евгения Эдуардовна 1938 Комсомольская, д.9
.803 Корнев Сергей Николаевич 1961 Норильская, д.2Б, кв.34
804 Корнева Мария Максимовна 1928 Первомайская, д. 1 9
805 Корнева Мария Сергеевна 1984 Норильская, д.2А, кв.7А
806 Корнева Надежда Михайловна 1963 Норильская, д.2Б, кв.34
807 Корниенко Анна Викторовна 1965 Луговая, д. 1 5
808 Корниенко Наталья Павловна 27/11/198 9 Луговая, д. 1 5
809 Корниенко Николай Николаевич 1982 Октябрьская, д.З
810 Корниенко Нина Геннадьевна 1955 Октябрьская, д.З
811 Корниенко Павел Николаевич 1964 Луговая, д. 1 5
812 Корниенко Раиса Александровна 1938 Гагарина, д.9, кв.2
813 Коробейников Геннадий Елисеевич 1945 Ленина, д.22
814 Коробейников Илья Кирьясович 1938 Набережная, д.8
815 Коробейникова Агрипинья Семеновна 1940 Набережная, д.8
816 Коробов Александр Владимирович 1957 Мира, д.40
817 Коробов Владимир Ильич 1930 Набережная, д.37
818 Коробова Галина Юрьевна 1952 Мира, д.40
819 Коробова Ольга Дмитриевна 1927 Набережная, д.37
820 Коровин Геннадий Михайлович 1948 Строителей, д. 13, кв.1
821 Коровина Людмила Владимировна 1954 Строителей, д. 13, кв.1
822 Королев Виктор Павлович 1946 Маяковского, д. 19
823 Королева Альбина Михайловна 1943 Маяковского, д. 1 9
824 Коронен Евгения Вильгельмовна 1928 переулок Первомайский, д. 10
825 Коростелев Валерий Антонович 1949 Старкова, д.41, кв.2
826 Коростелева Тамара Федоровна 1953 Старкова, д.41, кв.2
827 Коротаев Александр Васильевич 1959 переулок Колхозный, д.6, кв.1
828 Коротаева Вера Ильинична 1962 переулок Колхозный, д.6, кв.1
829 Коротаева Елена Александровна 1981 переулок Колхозный, д.6, кв.1
830 Корфуненко Андрей Никифорович 1960 переулок Первомайский, д.2, кв.2
831 Корфуненко Галина Павловна 1964 переулок Первомайский, д.2, кв.2
832 Корфуненко Павел Андреевич 1983 переулок Первомайский, д.2, кв.2
833 Коршунов Алексей Анатольевич 1970 Мира, д.53, кв.1
834 Коршунов Алексей Тимофеевич 1927 Октябрьская, д.38
835 Коршунов Анатолий Алексеевич 1947 Зеленая, д.2
836 Коршунов Сергей Анатольевич 1976 Мира, д.53, кв.1
837 Коршунова Валентина Андреевна 1942 Набережная, д.2 1
838 Коршунова Людмила Павловна 1968 Октябрьская, д.39, кв. 1
839 Коршунова Оксана Александровна 1977 Комсомольская, д. 1, кв.1
840 Косенков Геннадий Иванович 1954- Маяковского, д.25
841 Косенков Никита Геннадьевич 1982 Маяковского, д.25
842 Косенкова Ирина Петровна 1955 Маяковского, д.25
843 Костеневич Виктор Анатольевич 1938 Завенягина, д.4, кв.1
844 Костенко Валентина Владимировна 1950 Октябрьская, д. 68, кв.1
845 Костенко Егор Егорович 1949 Октябрьская, д. 68, кв.1
846 Костенко Мария Егоровна 19/04/198 9 Октябрьская, д. 68, кв.1
847 Костенко Сергей Егорович 1970 Октябрьская, д.68, кв.1
848 Костин Владимир Иванович 1950 Кржижановского, д.З, кв.2
849 Костин Дмитрий Владимирович 1978 Кржижановского, д.З, кв.2
850 Костина Анастасия Владимировна 1986 Кржижановского, д.З, кв.2
851 Костина Галина Васильевна 1949 Кржижановского, д.З, кв.2
852 Кочергин Борис Анатольевич 1972 Мира, д.56, кв.2
853 Кочергин Владимир Анатольевич 1976 Мира, д.56, кв.2
854 Кочергина Антонида Ивановна 1945 Мира, д.56, кв.2
855 Кочкин Алексей Владимирович 1982 Кржижановского, д.4, кв.2
856 Кочкин Владимир Георгиевич 1954 Кржижановского, д.4, кв.2
857 Кочкин Геннадий Георгиевич 1958 Зеленая, д.4, кв.З
858 Кочкин Дмитрий Владимирович 1979 Кржижановского, д.4, кв.2
859 Кочкин Евгений Геннадьевич 1983 Зеленая, д.4, кв.З
860 Кочкин Иван Леонидович 1987 Колхозная, д.7, кв.2
861 Кочкин Леонид Георгиевич 1965 Колхозная, д.7, кв.1
862 Кочкин Максим Геннадьевич 1988 Зеленая, д.4, кв.З
863 Кочкина Наталья Ивановна 1960 Зеленая, д.4, кв.З
864 Кочкина Нина Ивановна 1968 Колхозная, д.7, кв.1
865 Кравченко Надежда Борисовна 1972 Заречная, д.5
866 Крайсман Зинаида Сергеевна 1952 Тубинская, д.7, кв.1
867 Красевич Александр Иванович 1956 Маяковского, д.4, кв. 1
868 Красевич Ольга Натановна 1955 Маяковского, д.4, кв. 1
869 Красевич Светлана Александровна 1985 Маяковского, д.4, кв. 1
870 Краснокутский Евгений Юрьевич 1979 Старкова, д.29, кв.2
871 Криуненко Владимир Иванович 1937 Комсомольская, д. 1 , кв.2
872 Круглик Наталья Алексеевна 1974 Набережная, д. 1 5
873 Крутских Денис Васильевич 1972 Норильская, д.2А, кв.24
874 Крутских Ольга Викторовна 1971 Норильская, д.2А, кв.24
875 Крылосов Евгений Александрович 1983 Тубинская, д.8, кв.2
876 Крылосова Анастасия Александровна 1987 Тубинская, д.8, кв.2
877 Крылосова Валентина Григорьевна 1959 Тубинская, д.8, кв. 1
878 Крылосова Валентина Петровна 1934 переулок Колхозный, д.6, кв.2
879 Крылосова Ольга Владимировна 1981 Тубинская, д.8, кв.1
880 Крылосова Светлана Федоровна 1963 Тубинская, д.8, кв.2
881 Крылосова Юлия Владимировна 1987 Тубинская, д.8, кв. 1
882 Крыцина Елена Александровна 1974 Штабная, д.35
883 Крыцын Александр Павлович 1946 Норильская, д. 1 5, кв. 1
884 Крыцына Людмила Григорьевна 1949 Норильская, д. 1 5, кв. 1
885 Крюков Михаил Семенович 1935 Первомайская, д. 14, кв. 1
886 Крюков Юрий Михайлович 1963 Набережная, д. 15
887 Крюкова Анна Петровна 1917 Первомайская, д. 14, кв.1
888 Крюкова Надежда Яковлевна 1938 Первомайская, д. 14, кв. 1
889 Крючков Дмитрий Иванович 1956 Норильская, д.2Б, кв.49
890 Крючкова Наталья Андреевна 1957 Норильская, д.2Б, кв.49
891 Кряжевских Анатолий Аполосович 1947 Завенягина, д.8, кв.2
892 Кряжевских Роман Анатольевич 1979 Завенягина, д.8, кв.2
893 Кряжевских Татьяна Васильевна 1952 Завенягина, д.8, кв.2
894 Ксензик Александр Михайлович 1948 Октябрьская, д. 52, кв.2
895 Ксензик Владимир Александрович 1973 Советская, д. 12
896 Ксензик Галина Михайловна 1948 Октябрьская, д.52, кв.2
898 Куданенко Елена Юрьевна 1987 Солнечная, д.22
897 Ксензик Наталья Сергеевна 1980 Советская, д. 12
899 Куданенко Леонид Иванович 1936 Гагарина, д.5, кв.2
900 Куданенко Мария Николаевна 1939 Гагарина, д.5, кв.2
901 Куданенко Ольга Фоминична 1965 Солнечная, д.22
902 Куданенко Юрий Владимирович 1962 Солнечная, д.22
903 Кузнецов Александр Михайлович 1962 переулок Зеленый, д. 1 5
904 Кузнецов Виктор Владимирович 1965 Штабная, д.32
905 Кузнецова Вера Георгиевна 1947 Мира, д. 13
906 Кузнецова Зинаида Николаевна 1959 Старкова, д.8, кв.2
907 Кузнецова Лууле Маисовна 1933 переулок Зеленый, д. 16
908 Кузнецова Надежда Григорьевна 1926 Октябрьская, д.58
909 Кузнецова Ольга Юрьевна 1988 Советская, д.4
910 Кузнецова Татьяна Вадимовна 1976 Мира, д. 13
911 Кузнецова Татьяна Викторовна 1967 Советская, д.4
912 Кузьмина Людмила Васильевна 1941 Талнахская, д.2, кв.З
913 Куксов Владимир Иванович 1973 Вагон, д. 102
914 Куксов Иван Андреевич 1930 Садовая, д.6
915 Куксова Анна Герасимовна 1936 Садовая, д.6
916 Кулакова Олеся Станиславовна 1988 Норильская, д.2Б, кв.45
917 Кулакова Тамара Кузьминична 1953 Норильская, д.2Б, кв.15
918 Кулакова Ульяна Валерьевна 1985 Норильская, д.2Б, кв.15
919 Куликов Василий Константинович 1960 Гагарина, д.2, кв. 1
920 Куликова Юлия Валерьевна 1959 Гагарина, д.2, кв.1
921 Куликовских Александр Александрович 1986 Набережная, д.24
922 Куликовских Александр Анатольевич 1960 Набережная, д.24
923 Куликовских Дмитрий Александрович 1983 Набережная, д.24
924 Куликовских Наталья Викторовна 1983 Набережная, д.24
925 Кумицкая Надежда Юрьевна 1978 Вагон, д. 86
926 Кумицкая Татьяна Николаевна 1956 Вагон, д. 86
927 Кумицкий Юрий Васильевич 1953 Вагон, д. 86
928 Кумпанец Наталья Николаевна 1987 Мира, д.36
929 Кумпанец Николай Иванович 1957 Мира, д.36
930 Кумпанец Нэлля Николаевна 1964 Мира, д.36
931 Купер Иван Леонидович 1956 Садовая, д. 13
932 Купер Татьяна Васильевна 1957 Садовая, д. 13
933 Куппер Анна Ивановна 1983 Садовая, д. 13
934 Куппер Анна Петровна 1925 Маяковского, д.З, кв.2
935 Курбаков Юрий Владимирович 15/11/198 9 Мира, д.8
936 Курбакова Татьяна Викторовна 1968 Мира, д.8
937 Курбанов Сергей Бактимирович 1979 Первомайская, д. 19
938 Курбатов Виктор Иванович 1954 Норильская, д.2А, кв.ЗА
939 Курдюмов Леонид Андреевич 1955 . Октябрьская, д.37, кв.2
940 Курдюмов Сергей Леонидович 1984 Октябрьская, д.37, кв.2
941 Курдюмова Ольга Алексеевна 1957 Октябрьская, д.37, кв.2
942 Кунаев Юрий Викторович 1974 Садовая, д. 12
943 Кунаева Татьяна Александровна 1974 Садовая, д. 12
944 Лаврентьев Михаил Михайлович 1972 переулок Первомайский, д.2, кв.1
945 Лапина Светлана Александровна 1971 Мира, д.57, кв.2
946 Ларинин Валентин Петрович 1933 Октябрьская, д. 60
947 Ларинина Зинаида Федоровна 1940 Октябрьская, д. 60
948 Левин Александр Алексеевич 1956 Мира, д.52, кв. 1
949 Левина Анна Павловна 1929 Зеленая, д.41, кв.2
950 Левинский Андрей Валерьевич 1988 Ленина, д. 15
951 Левочкин Николай Николаевич 1953 Луговая, д.2
952 Лежнин Юрий Анатольевич 1954 Зеленая, д.5
953 Лежнина Наталья Юрьевна 1982 Зеленая, д.5
954 Лежнина Ольга Леонидовна 1958 Зеленая, д.5
955 Леликова Нина Яковлевна 1939 Набережная, д. 10
956 Леонов Алексей Николаевич 1961 Тубинская, д. 15
957 Леонов Максим Алексеевич 1983 Тубинская, д. 15
958 Леушкина Анна Геннадьевна 1982 Старкова, д.ЗЗ, кв.2
959 Лехмус Андрей Юрьевич 1974 Зеленая, д. 1 8, кв.З
960 Лехмус Людмила Ефимовна 1948 Комсомольская, д.8, кв.1
961 Лехмус Светлана Николаевна 1979 Зеленая, д. 18, кв.З
962 Лехмус Юрий Рудольфович 1938 Зеленая, д. 17
963 Ливертовский Александр Николаевич 1978 Мира, д.45
964 Лисьих Геннадий Степанович 1956 Набережная, д.25
965 Лопатин Александр Константинович 1927 Штабная, д.45, кв.2
966 Лопатина Лидия Анатольевна 1948 Зеленая, д. 10
967 Лопатина Тамара Павловна 1948 Советская, д. 7, кв.2
968 Лоренц Ольга Райнгольдовна 24/05/198 9 Вагон, д.58
969 Лоренц Райнгольд Райнгольдович 1986 Вагон, д.58
970 Лоренц Светлана Алексеевна 1967 Вагон, д.58
971 Лубянов Алексей Михайлович 1949 Строителей, д.З, кв.1
972 Лубянова Зинаида Гавриловна 1946 Строителей, д.З, кв. 1
973 Лукашевич Борис Константинович 1956 Норильская, д.6, кв.1
974 Лукашевич Галина Геннадьевна 1959 Норильская, д.6, кв.1
975 Лукашевич Геннадий Борисович 1987 Норильская, д.6, кв.1
976 Лукашевич Лидия Дмитриевна 1957 Комсомольская, д.6, кв.2
977 Лукашевич Николай Константинович 1956 Комсомольская, д.6, кв.2
978 Лукашевич Полина Викторовна 1981 Вагон, д. 92
979 Лукин Алексей Леонидович 1977 Штабная, д.38, кв.1
980 Лукина Елена Сергеевна 1980 Штабная, д.38, кв. 1
981 Луконин Андрей Викторович 1977 Старкова, д.37, кв.2
982 Луконина Оксана Валерьевна 1976 Старкова, д.37, кв.2
983 Лунев Денис Александрович 1987 Зеленая, д.36, кв. 1
984 Лунина Наталья Николаевна 1950 Завенягина, д.24, кв. 1
985 Луцык Александра Петровна 1934 Октябрьская, д.20
986 Луцык Иван Александрович 1930 Октябрьская, д.20
987 Луцык Игорь Иванович 1961 Октябрьская, д. 14
988 Луцык Светлана Ивановна 1963 Октябрьская, д. 14
989 Лысков Андрей Васильевич 1972 Старкова, д.З
990 Лыскова Валентина Павловна 1947 Мира, д. 12
991 Люлякин Алексей Иванович 1947 Ленина, д. 17
992 Люлякин Иван Алексеевич 1983 Штабная, д.39, кв.2
993 Мажарин Валерий Иванович 1953 переулок Зеленый, д. 14
994 Мажарина Виктория Валерьевна 16/04/198 9 переулок Зеленый, д. 14
995 Мажарина Елена Николаевна 1959 переулок Зеленый, д. 14
996 Мажарина Ирина Юрьевна 1981 Октябрьская, д.21, кв.1
997 Майков Роман Владимирович 1984 Маяковского, д.9, кв.1
998 Майкова Наталья Васильевна 1957 Маяковского, д.9, кв.1
999 Майкова Наталья Владимировна 1981 Мира, д.45
1000 Максакова Надежда Николаевна 1932 Набережная, д.39, кв.2
1001 Максимова Алена Минегалиевна 1978 Молодежная, д. 1 , кв. 1
1002 Максимова Валентина Ивановна 1947 Колхозная, д.7, кв.2
1003 Максимюк Ксения Владимировна 1985 Маяковского, д. 1, кв.1
1004 Малетина Надежда Евлампиевна 1925 Первомайская, д.9
1005 Малышев Максим Юрьевич 1987 Октябрьская, д.21, кв.1
1006 Малышев Юрий Михайлович 1952 Октябрьская, д.21, кв.1
1007 Малышева Галина Яковлевна 1957 Октябрьская, д.21, кв.1
1008 Малышенко Виталий Владимирович 1975 Молодежная, д.З, кв.1
1009 Малышенко Владимир Петрович 1953 Молодежная, д.З, кв.1
1010 Малышенко Ирма Андреевна 1956 Молодежная, д.З, кв.1
1011 Малышенко Мария Владимировна 1976 Октябрьская, д.7, кв.1
1012 Малышенко Юрий Петрович 1956 Колхозная, д.6, кв.1
1013 Мальцев Виктор Леонидович 1968 Зеленая, д.2
1014 Мальцев Сергей Леонидович 1963 Зеленая, д.2
1015 Мальцева Августа Андреевна 1942 Зеленая, д.2
1016 Маничкин Александр Матвеевич 1937 Завенягина, д. 1 2, кв. 1
1017 Маничкин Андрей Александрович 1965 Солнечная, д.26

1018 Маничкина Валентина Филипповна 1963 Солнечная, д.26
1019 Маничкина Галина Васильевна 1938 Завенягина, д. 12, кв.1
1020 Мармаза Елена Ивановна 1973 Норильская, д.2А, кв.10
1021 Марьин Александр Александрович 1980 Набережная, д.25
1022 Марьина Анна Георгиевна 1979 Набережная, д.25
1023 Марьясов Александр Борисович 1958 Заречная, д.12, кв.2
1024 Марьясова Наталья Ивановна 1959 Заречная, д. 12, кв.2
1025 Маслов Василий Николаевич 1952 Первомайская, д. 19
1026 Маслов Владимир Васильевич 1979 Первомайская, д.19
1027 Маслов Михаил Николаевич 1953 Тубинская, д.7, кв.1
1028 Маслова Людмила Павловна 1955 Первомайская, д.19
1029 Маслова Нина Петровна 1950 Советская, д.9, кв.2
1030 Маслова Татьяна Петровна 1984 Первомайская, д. 19
1031 Мастраков Анатолий Борисович 1951 Комсомольская, д.2, кв.2
1032 Мастракова Вера Александровна 1949 Комсомольская, д.2, кв.2
1033 Матвеев Виктор Леонтьевич 1961 Старкова, д. 18, кв.1
1034 Матвеева Ольга Дмитриевна 1958 Старкова, д. 1 8, кв.1
1035 Матюшонок Анна Сергеевна 1984 Тубинская, д. 1 , кв.1
1036 Матюшонок Надежда Ивановна 1958 Тубинская, д. 1, кв.1
1037 Матюшонок Юлия Сергеевна 1986 Тубинская, д.1, кв.1
1038 Махота Михаил Николаевич 1961 Колхозная, д. 1 2, кв. 1
1039 Мачоха Вера Федоровна 1942 Советская, д.1, кв.2
1040 Мачоха Владимир Станиславович 1941 Советская, д. 1 , кв.2
1041 Машканцева Татьяна Николаевна 1972 Норильская, д.2А, кв.26
1042 Машков Олег Николаевич 1968 Мира, д.65, кв.З
1043 Машкова Ирина Юрьевна 1969 Мира, д.65, кв.З
1044 Машкова Мария Олеговна 24/07/198 9 Мира, д.65, кв.4
1045 Машнин Александр Яковлевич 1962 Набережная, д.28, кв.2
1046 Машнина Валентина Семеновна 1935 Набережная, д.43
1047 Машнина Марина Рузинаровна 1964 Набережная, д.28, кв.2
1048 Машукова Маргарита Сергеевна 1933 переулок Зеленый, д.2
1049 Медведев Александр Борисович 1941 переулок Зеленый, д. 1 7
1050 Медведев Сергей Анатольевич 1969 Вагон, д.7 1
1051 Медведева Валентина Семеновна 1940 Маяковского, д. 14, кв.2
1052 Медведева Лариса Геннадьевна 1971 Вагон, д. 71
1053 Медведева Полина Александровна 1936 Вагон, д. 71
1054 Менжуренко Виктор Степанович 1954 Октябрьская, д. 15
1055 Менжуренко Нина Ивановна 1954 Октябрьская, д. 15
1056 Меньшиков Алексей Васильевич 1951 Маяковского, д. 10
1057 Меньшикова Наталья Григорьевна 1952 Маяковского, д. 1 0
1058 Меховская Екатерина Васильевна 1955 Маяковского, д. 1 1 , кв. 1
1059 Меховская Яна Александровна 1982 Маяковского, д. 1 1 , кв. 1
1060 Меховский Александр Викторович 1953 Маяковского, д. 1 1 , кв. 1
1061 Микова Людмила Анатольевна 1974 Норильская, д.2Б, кв.18
1062 Милизерова Зинаида Спиридоновка 1927 Зеленая, д.2А
1063 Милюков Вячеслав Сергеевич 1984 Заречная, д. 6, кв.1
1064 Милюков Евгений Петрович 1959 Завенягина, д.4, кв.4
1065 Милюков Сергей Сергеевич 1984 Заречная, д. 6, кв.1
1066 Минаев Николай Васильевич 1933 Октябрьская, д.ЗО
1067 Минаев Николай Иванович 1955 Старкова, д.12
1068 Минаева Валентина Ксенофонтовна 1937 Октябрьская, д.ЗО
069 Минаева Надежда Николаевна 1960 Старкова, д. 12
070 Минаков Александр Николаевич 1956 Вагон, д. 75
071 Минаков Олег Александрович 1978 Вагон, д. 75
1072 Минакова Любовь Николаевна 1956 Вагон, д. 75
073 Минакова Наталья Александровна 1986 Вагон, д.75
1074 Мироненко Николай Евстафьевич 1927 Первомайская, д. 6, кв.1
1075 Мисайлов Владимир Анатольевич 1961 Завенягина, д.22, кв.2
1076 Мисайлова Надежда Михайловна 1959 Завенягина, д.22, кв.2
1077 Михайлюк Любовь Евгеньевна 1943 Завенягина, д. 1 8А
1078 Михайлюк Юрий Макарович 1939 Завенягина, д. 1 8А
1079 Мичугова Татьяна Петровна 1973 Ленина, д.25
1080 Мишанова Зинаида Ивановна 1930 Зеленая, д.21
1081 Мищик Елена Михайловна 1931 Норильская, д.2Б, кв.36
1082 Можарин Анатолий Борисович 1974 Норильская, д.2Б, кв.9
1083 Мозалевская Татьяна Николаевна 1958 Степная, д.4
1084 Мозалевский Николай Павлович 1957 Степная, д. 17
1085 Мозалевский Павел Павлович 1929 Степная, д. 1 7
1086 Мозалевский Сергей Павлович 1956 Степная, д.4
1087 Мозолевский Павел Павлович 1929 Степная, д. 17
1088 Молчанова Наталья Викторовна 1976 Старкова, д.31, кв.2
1089 Мордвинов Александр Николаевич 1974 Тубинская, д.6, кв.1
1090 Мордвинова Людмила Владимировна 1976 Тубинская, д.6, кв. 1
1091 Мордвинова Мария Яковлевна 1950 Вагон, д. 73
1092 Морозов Сергей Анатольевич 1979 Вагон, д.62
1093 Морозов Сергей Владимирович 1971 Штабная, д.44, кв. 1
1094 Морозова Галина Павловна 1952 Вагон, д.62
1095 Морозова Екатерина Викторовна 1978 Вагон, д.57
1096 Морозова Олеся Анатольевна 1981 Штабная, д.34, кв.2
1097 Москаленко Александр Николаевич 1971 Зеленая, д.4, кв.1
1098 Моховенко Валерий Николаевич 1949 Штабная, д.42
1099 Мочалина Надежда Павловна 1929 Строителей, д.9, кв.1
1100 Мужайло Екатерина Федоровна 1926 Набережная, д.2
1101 Музаник Владимир Станиславович 1953 Мира, д.58, кв.2
1102 Музаник Любовь Васильевна 1953 Мира, д.58, кв.2
1103 Музаник Наталья Владимировна 1981 Мира, д.58, кв.2
1104 Музаник Нина Владимировна 1984 Мира, д.58, кв.2
1105 Мушенков Михаил Семенович 1949 Советская, д. 7, кв.1
1106 Мушенкова Екатерина Анатольевна 1978 Норильская, д. 14, кв.2
1107 Мушенкова Татьяна Михайловна 1953 Советская, д.7, кв.1
1108 Мыстковская Елена Георгиевна 1960 Мира, д.59, кв.2
1109 Мыстковский Виктор Иосифович 1956 Мира, д.59, кв.2
1110 Мягких Виктор Филиппович 1928 Старкова, д. 14
1111 Мячов Александр Петрович 1954 Комсомольская, д.З, кв.2
1112 Мячов Максим Александрович 1985 Комсомольская, д.З, кв.2
1113 Нагайцев Петр Владимирович 1978 Мира, д.63, кв.2
1114 Нагайцева Галина Константиновна 1958 Мира, д.63, кв.2
1115 Нагайцева Наталья Николаевна 1982 Завенягина, д.ЗО, кв.2
1116 Нагайцева Тамара Владимировна 1981 Мира, д.63 кв.2
1117 Нагибин Андрей Павлович 1984 Зеленая, д.8, кв.2
1118 Нагибин Владимир Ильич 1966 Старкова, д.28
1119 Нагибин Павел Ильич 1964 Зеленая, д.8, кв.2
1120 Нагибина Елена Павловна 1987 Зеленая, д.8, кв.2
1121 Нагибина Ольга Петровна 1963 Зеленая, д.8, кв.2
1122 Назаров Владимир Андреевич 1947 Кржижановского, д.З, кв.1
1123 Назаров Евгений Сергеевич 1971 Советская, д. 5
1124 Назаров Сергей Васильевич 1949 Советская, д. 5
1125 Назаров Эдуард Владимирович 1972 Мира, д.49
1126 Назарова Вера Дмитриевна 1949 Советская, д. 5
1127 Назарова Вера Дмитриевна 1954 Кржижаночского, д.З, кв. 1
1128 Назарова Юлия Владимировна 1979 Кржижановского, д.З, кв. 1
1129 Неговора Галина Даниловна 1949 Мира, д.53, кв.2
11ЗО Неговора Григорий Николаевич 1979 Штабная, д.44, кв. 1
1131 Неговора Михаил Николаевич 1976 Штабная, д.44, кв.2
1132 Неговора Николай Михайлович 1948 Мира, д.53, кв.2
1133 Неговора Светлана Леонидовна 1981 Штабная, д.44, кв.2
1134 Недопекин Руслан Николаевич 1974 Талнахская, д.4, кв.4
1135 Недопекина Марина Георгиевна 1977 Талнахская, д.4, кв.4
1136 Нежибовская Ирина Александровна 1984 Мира, д.42
1137 Нежибовская Марина Александровна 1986 Мира, д.42
1138 Нежибовская Ольга Александровна 1981 Завенягина, д. 14, кв.2
1139 Неколова Екатерина Ивановна 1931 Норильская, д.2Б, кв. 1 1
1140 Непомнящая Елизавета Геннадьевна 1985 Маяковского, д.З, кв. 1
1141 Непомнящая Людмила Борисовна 1937 Октябрьская, д.ЗЗ, кв.2
1142 Непомнящая Татьяна Александровна 1951 Маяковского, д.З, кв. I
1143 Непомнящий Владимир Викторович 1941 Октябрьская, д.ЗЗ, кв.2
1144 Непомнящий Геннадий Николаевич 1939 Маяковского, д.З, кв. 1
1145 Непомнящих Виктор Геннадьевич 1967 Набережная, д.53, кв.1
1146 Нестеренко Антонина Алексеевна 1927 Мира, д.24
1147 Нестеренко Владимир Николаевич 1963 Зеленая, д.6, кв.2
1148 Нестеренко Дмитрий Владимирович 1986 Мира, д.24
1149 Нестеренко Надежда Владимировна 1988 Зеленая, д.6, кв.2
1150 Нестеренко Ольга Алексеевна 1967 . Зеленая, д.6, кв.2
1151 Нестеренко Юлия Степановна 1933 Ленина, д.41
1152 Нечаев Алексей Геннадьевич 18/06/198 9 Норильская, д.2Б, кв.33
1153 Нечаев Владимир Геннадьевич 1982 Норильская, д.2Б, кв.33
1154 Нечаев Геннадий Геннадьевич 1954 Строителей, д. 1 1 , кв. 1
1155 Нечаев Родион Геннадьевич 1985 Норильская, д.2Б, кв.33
1156 Нечаева Лидия Семеновна 1930 Строителей, д. 1 1 , кв. 1
1157 Нечаева Любовь Ивановна 1961 Норильская, д.2Б, кв.33
1158 Никитин Александр Валентинович 1960 Старкова, д. 1 6, кв.2
1159 Никитин Виктор Валентинович 1959 Старкова, д. 16, кв.2
1160 Никитин Владимир Валентинович 1963 переулок Колхозный, д. 13, кв.1
1161 Никитина Валентина Григорьевна 1948 Тубинская, д.З, кв.2
1162 Никитина Марина Май-Ооловна 1965 переулок Колхозный, д. 13, кв.1
1163 Никитина Татьяна Владимировна 1986 переулок Колхозный, д. 13, кв. 1
1164 Николаев Валерий Александрович 1953 Первомайская, д. 16, кв.1
1165 Николаев Вячеслав Викторович 1982 Мира, д.60, кв. 1
1166 Николаева Валентина Георгиевна 1924 Комсомольская, д.6, кв. 1
1167 Николаева Вера Валерьевна 1986 Первомайская, д. 16, кв.1
1168 Николаева Вера Ивановна 1923 Первомайская, д. 16, кв.1
1169 Николаева Нина Викторовна 1988 Мира, д.60, кв.1
1170 Никонов Станислав Алексеевич 1935 Вагон, д. 66
1171 Новиков Владимир Викторович 1968 Набережная, д.29
1172 Новиков Геннадий Михайлович 1948 переулок Первомайский, д.4, кв.2
1173 Новичкова Лариса Владимировна 1970 Норильская, д.2А, кв.21
1174 Новичкова Надежда Ивановна 1941 Норильская, д.2Б, кв.10
1175 Ноздрин Николай Анатольевич 1959 Норильская, д.2Б, кв.35
1176 Ноздрина Любовь Петровна 1964 Норильская, д.2Б, кв.35
1177 Носова Елена Алексеевна 1975 Штабная, д.43
1178 Овечкин Павел Иванович 1935 Октябрьская, д.39, кв.]
1179 Овсянников Алексей Сергеевич 1979 Завенягинь. д.4, кв.З
1180 Овсянников Сергей Алексеевич 1955 переулок Колхозный, д.1, кв.1
1181 Овсянникова Наталья Викторовна 1956 переулок Колхозный, д. 1, кв. 1
1182 Овсянникова Ольга Сергеевна 1986 переулок Колхозный, д. 1 , кв. 1
1183 Огнева Любовь Владимировна 1970 Норильская, д.2А, кв.13
1184 Огневая Альбина Ефимовна 1945 Мира, д.57, кв.1
1185 Олейникова Антонина Сергеевна 1930 Мира, д.7
1186 Осинцева Александра Иосифовна 1945 Маяковского, д.4, кв.2
1187 Осколков Александр Константинович 1971 Колхозная, д. 1 , кв.2
1188 Осколков Виктор Гаврилович 1951 Норильская, д. 1 2, кв. 1
1189 Осколков Леонид Михайлович 1946 Завенягина, д. 1
1190 Осколкова Галина Ивановна 1951 Завенягина, д. 1
1191 Осколкова Галина Николаевна 1955 Норильская, д. 1 2, кв. 1
1192 Осколкова Евгения Степановна 1936 Октябрьская, д.З
1193 Осколкова Светлана Юрьевна 1975 Колхозная, д.1, кв.2
1194 Остапенко Михаил Моисеевич 1937 Зеленая, д. 9
1195 Отрадных Александр Михайлович 1953 Штабная, д.45, кв. 1
1196 Павлов Леонид Семенович 1931 Тубинская, д. 1 1
1197 Павлов Олег Алексеевич 1969 Солнечная, д.ЗО
1198 Павлова Ирина Федоровна 1937 Тубинская, д. 1 1
1199 Павлова Ольга Николаевна 1968 Солнечная, д.ЗО
1200 Панкова Валентина Кузьминична 1938 Октябрьская, д.26
1201 Паньков Алексей Викторович 1973 Норильская, д.2А, кв.9
1202 Паньков Виктор Павлович 1945 Завенягина, д.24, кв.2
1203 Панькова Валентина Дмитриевна 1947 Завенягина, д.24, кв.2
1204 Панькова Ольга Анатольевна 1977 Норильская, д.2А, кв.9
1205 Панявин Виктор Семенович 1945 Завенягина, д. 16, кв.2
1206 Панявина Галина Михайловна 1949 Завенягина, д. 16, кв.2
1207 Парфенов Дмитрий Сергеевич 1983 Мира, д.9
1208 Парфенова Мария Александровна 1984 Мира, д.9
1209 Пахомова Людмила Дмитриевна 1947 Норильская, д.2Б, кв.37
1210 Паченков Виктор Игоревич 1984 Мира, д.58, кв. 1
1211 Паченкова Алена Игоревна 24/01/198 9 Мира, д. 58, кв.1
1212 Паченкова Анастасия Игоревна 1986 Мира, д.58, кв.1
1213 Паченкова Клавдия Николаевна 1938 Талнахская, д. I , кв. 1
1214 Пелевин Василий Павлович 1963 Октябрьская, д.36
1215 Пенкин Алексей Павлович 1976 Завенягина, д.38
1216 Пенясов Анатолий Иванович 1959 Норильская, д.2Б, кв.26
1217 Пенясова Вера Владимировна 1957 Норильская, д.2Б, кв.26
1218 Пепеляев Василий Иванович 1968 Колхозная, д.7, кв.2
1219 Пепеляева Светлана Борисовна 1969 Колхозная, д.7, кв.2
1220 Пестрецова Людмила Валерьевна 1982 Старкова, д. 16, кв.1
1221 Петисов Александр Алексеевич 1981 Талнахская, д.З, кв.1
1222 Петисов Алексей Васильевич 1956 Талнахская, д.З, кв.1
1223 Петисова Екатерина Георгиевна 1949 Талнахская, д.З, кв.1
1224 Петисова Ольга Геннадьевна 1985 Школьная, д. 1
1225 Петров Александр Александрович 1983 Маяковского, д.6, кв.1
1226 Петров Александр Николаевич 1958 Маяковского, д.6, кв. 1
1227 Петров Владимир Николаевич 1962 Старкова, д. 10, кв.1
1228 Петрова Любовь Валентиновна 1967 Старкова, д. 10, кв.1
1229 Петрова Надежда Анатольевна 1958 Маяковского, д.6, кв.1
1230 Петрова Оксана Яковлевна 1972 Октябрьская, д.39, кв.2
1231 Петрова Ольга Александровна 1924 Старкова, д. 10, кв.2
1232 Петрова Ольга Мефодьевна 1951 Молодежная, д.1, кв.2
1233 Петрова Раиса Афанасьевна 1950 Октябрьская, д.39, кв.2
1234 Петрова Юлия Александровна 1987 Маяковского, д.6, кв. 1
1235 Петровская Виктория Сергеевна 18/03/198 9 Мира, д.34
1236 Петровская Ксения Сергеевна 1984 Мира, д.34
1237 Петровская Ольга Петровна 1961 Мира, д.34
1238 Петровский Илья Сергеевич 1987 Мира, д.34
1239 Петровский Сергей Степанович 1955 Мира, д.34
1240 Петрунькин Александр Тихонович 1955 Завенягина, д.28, кв. 1
1241 Петрунькин Игорь Александрович 1976 Завенягина, д.28, кв. 1
1242 Петрунькина Алёна Михайловна 1976 Завенягина, д.28, кв. 1
1243 Петрунькина Надежда Васильевна 1955 Завенягина, д.28, кв. 1
1244 Петрунькина Светлана Александровна 1980 Завенягина, д.28, кв.1
1245 Петрушина Ольга Юрьевна 1972 Мира, д.56, кв.2
1246 Пиражков Дмитрий Владимирович 1977 Колхозная, д. 1 4, кв. 1
1247 Пирожкова Лидия Ивановна 1958 Колхозная, д. 14, кв.1
1248 Пинии Анатолий Петрович 1949 Старкова, д. 19
1249 Пицина Марина Ивановна 1964 Старкова, д. 19
1250 Плужникова Вера Степановна 1929 Гагарина, д.7, кв.1
1251 Повышев Фома Афанасьевич 1927 Зеленая, д. 14
1252 Повышева Валентина Андреевна 1930 Зеленая, д. 14
1253 Погодин Владимир Григорьевич 1939 Штабная, д. 1
1254 Погудин Алексей Владимирович 1978 Октябрьская, Д.58А
1255 Погудина Наталья Викторовна 1980 Октябрьская, д.58А
1256 Погудина Оксана Владимировна 1987 Строителей, д. 1 3, кв. 1
1257 Погудина Ольга Федоровна 1956 Строителей, д. 13, кв.2
1258 Подымов Анатолий Иванович 1962 Ленина, д.32
1259 Подымов Максим Анатольевич 1984 Ленина, д.32
1260 Подымова Людмила Георгиевна 1961 Ленина, д.32
1261 Покатило Валентина Тихоновна 1934 переулок Зеленый, д.12
1262 Полежаев Дмитрий Алексеевич 1987 Тубинская, д.6, кв.2
1263 Полежаева Лидия Петровна 1935 Гагарина, л. 4, кв.2
1264 Полежаева Наталья Алексеевна 1969 Тубинская, д.6, кв.2
1265 Поливанов Василий Павлович 1957 переулок Зеленый, д.6
1266 Поливанов Иван Павлович 1951 Мира, д.65, кв.4
1267 Поливанова Надежда Анатольевна 1958 переулок Зеленый, д.6
1268 Полищук Максим Валерьевич 1979 Строителей, д.5, кв. 1
1269 Полищук Нина Николаевна 1978 Вагон, д. 70
1270 Полищук Сергей Валерьевич 1975 Строителей, д.5, кв. 1
1271 Половинкин Владимир Иванович 1949 Завенягина, д.38
1272 Половинкина Александра Федоровна 1952 Завенягина, д.38
1273 Пологаев Вячеслав Борисович 1957 Степная, д.2
1274 Пологаева Наталья Ивановна 1961 Степная, д.2
1275 Положенцева Наталья Ильинична 1956 Норильская, д.2А, кв.2
1276 Полуянцев Александр Васильевич 1951 Гагарина, д. 5, кв.1
1277 Полуянцева Зоя Ивановна 1952 Гагарина, д. 5, кв.1
1278 Полынцев Виктор Николаевич 1955 Зеленая, д.8, кв.1
1279 Полынцев Илья Викторович 1982 Зеленая, д.8, кв.1
1280 Полынцева Валентина Николаевна 1981 Октябрьская, д. 10
1281 Полынцева Екатерина Михайловна 1981 119811981 Зеленая, д.8, кв.1
1282 Полынцева Тамара Алексеевна 1958 Зеленая, д.8, кв. 1
1283 Польнюк Инна Сергеевна 1986 Норильская, д.2Б, кв.5
1284 Польнюк Людмила Алексеевна 1964 Норильская, д.2Б, кв.5
1285 Польнюк Сергей Павлович 1965 Норильская, д.2Б, кв.5
1286 Поляков Виталий Владимирович 1975 переулок Колхозный, д. 1, кв. 1
1287 Поляков Владимир Ефимович 1939 Мира, д.38
1288 Полякова Анна Николаевна 1961 Зеленая, д.39, кв.4
1289 Полякова Галина Ивановна 1938 Мира, д.38
1290 Попиченко Владимир Прохорович 1940 Заречная, д. 5
1291 Попиченко Раиса Алексеевна 1950 Заречная, д. 5
1292 Попков Роман Сергеевич 1985 Гагарина, д. 10, кв.2
1293 Попкова Валентина Петровна 1966 Гагарина, д. 1 0, кв.2
1294 Попкович Лидия Михайловна 1951 Первомайская, д. 16, кв.2
1295 Полов Владимир Никитович 1970 Штабная, д.27
1296 Попов Павел Викторович 1964 Старкова, д.22, кв.1
1297 Попов Юрий Алексеевич 1986 Молодежная, д.4, кв. 1
1298 Попов Юрий Николаевич 1954 Старкова, д. 7
1299 Попова Валентина Ивановна 1957 Молодежная, д.4, кв. 1
1300 Попова Мария Павловна 1986 Старкова, д.22, кв.1
1301 Попова Наталья Сергеевна 1979 Штабная, д.27
1302 Попова Нина Ивановна 1931 Штабная, д.27
1303 Попова Ольга Николаевна 1961 Старкова, д.22, кв. 1
1304 Попцев Алексей Леонидович 1984 Вагон, д. 87
1305 Попцев Леонид Михайлович 1962 Маяковского, д.2 1
1306 Попцев Михаил Алексеевич 1932 Вагон, д.87
1307 Попцева Ольга Владимировна 1985 Талнахская, д.2, кв. 1
1308 Попцева Татьяна Анатольевна 1965 Вагон, д.87
1309 Потапов Андрей Александрович 1983 Ленина, д. 18, кв.2
1310 Потылицин Василий Васильевич 1964 Солнечная, д.32
1311 Потылицина Ирина Юрьевна 1966 Солнечная, д.32
1312 Потылицина Мария Васильевна 1985 Солнечная, д.32
1313 Похорукова Надежда Васильевна 1918 Молодежная, д.2, кв. 1
1314 Почекаева Анжела Викторовна 1976 переулок Колхозный, д.8, кв. 1
1315 Приезжих Татьяна Ивановна 1982 Ленина, д.20, кв.1
1316 Приезжих Татьяна Павловна 1959 Штабная, д.ЗО
1317 Приезжих Яков Владимирович 1986 Штабная, д.ЗО
1318 Прокопьев Владимир Сергеевич 1984 Зеленая, д.З
1319 Прокопьев Сергей Иванович 1963 Колхозная, д.4, кв.2
1320 Прокудин Иннокентий Гаврилович 1920 Набережная, д.29
1321 Прокудина Анна Георгиевна 1923 Набережная, д.29
1322 Прокудина Любовь Кузминична 1971 Мира, д.5 1
1323 Прончакова Ирина Никитична 1935 Старкова, д. 1, кв.2
1324 Пропой Виктор Александрович 1959 Зеленая, д.2А
1325 Пропой Евгения Александровна 1981 Штабная, д.41
1326 Пропой Екатерина Михайловна 1958 Зеленая, д.2А
1327 Пропой Сергей Викторович 1978 Штабная, д.41
1328 Пропой Татьяна Викторовна 1981 Штабная, д.41
1329 Проскурня Ирина Владимировна 1981 Штабная, д.ЗО
1330 Прусенок Александр Ефимович 1947 Строителей, д.9, кв.2
1331 Прусенок Нина Федоровна 1948 Строителей, д.9, кв.2
1332 Прутовых Александр Александрович 1975 Ленина, д.Г4, кв. 1
1333 Прутовых Александр Михайлович 1939 Зеленая, д.46, кв.2
1334 Прутовых Алексей Александрович 1976 Зеленая, д.46, кв.2
1335 Прутовых Андрей Александрович 1977 Колхозная, д.6, кв.1
1336 Прутовых Евгения Александровна 1978 Ленина, д.34, кв.1
1337 Прутовых Ида Яковлевна 1940 Зеленая, д.46, кв.2
1338 Прутовых Наталья Юрьевна 1979 Колхозная, д.6, кв.1
1339 Пташкин Александр Владимирович 1974 Мира, д.61, кв.1
1340 Пташкина Надежда Владимировна 1971 Мира, д. 16
1341 Пугачев Сергей Дорофеевич 1927 Октябрьская, д.34
1342 Пугачева Вера Ильинична 1934 Норильская, д.20, кв.1
1343 Пугачева Нина Илларионовна 1937 Октябрьская, д.34
1344 Пуговкин Александр Васильевич 1959 Старкова, д.26, кв.1
1345 Пуговкин Александр Николаевич 1984 Комсомольская, д. 5, кв.1
1346 Пуговкин Виктор Николаевич 1949 Заречная, д.6, кв.2
1347 Пуговкина Валентина Николаевна 1952 Заречная, д.6, кв.2
1348 Пуговкина Валентина Петровна 1931 Штабная, д.22
1349 Пуговкина Елена Викторовна 1988 Заречная, д.6, кв.2
1350 Пуговкина Любовь Николаевна 1960 Комсомольская, д.5
1351 Пуговкина Наталья Александровна 1987 Старкова, д.26, кв. 1
1352 Пуговкина Нина Васильевна 1962 Старкова, д.26, кв. 1
1353 Пуговкина Руслана Николаевна 1982 Комсомольская, д.5
1354 Пустовалов Алексей Витальевич 1977 Октябрьская, д. 12, кв.2
1355 Пустовалов Виталий Александрович 1955 Ленина, д.З
1356 Пустовалова Галина Константиновна 1955 Ленина, д.З
1357 Пустовалова Наталья Викторовна 1976 Октябрьская, д. 12, кв.2
1358 Пустынцев Евгений Анатольевич 1988 Норильская, д.4
1359 Пустынцев Павел Анатольевич 1984 Норильская, д.4
1360 Пустынцева Галина Михайловна 1963 Норильская, д.4
1361 Пятайкина Валентина Романовна 1937 Маяковского, д.9, кв.1
1362 Пятижерцева Екатерина Анатольевна 1984 Советская, д.9, кв.2
1363 Расшупкин Николай Иванович 1964 Колхозная, д. 1 4, кв. 1
1364 Рачев Александр Васильевич 1957 Октябрьская, д.21, кв.2
1365 Рачев Виктор Алексеевич 1950 Колхозная, д.7, кв.2
1366 Резванова Жанна Андреевна 1975 переулок Первомайский, д.9, кв.2
1367 Резников Александр Васильевич 1949 Набережная, д. 1 3
1368 Резников Виктор Владимирович 1958 Октябрьская, д.23
1369 Резников Владимир Иванович 1927 Штабная, д.9
1370 Резников Николай Александрович 1939 Ленина, д.5а
1371 Резников Николай Владимирович 1956 Норильская, д. 16, кв.2
1372 Резникова Валентина Андреевна 1940 Ленина, д.5а
1373 Резникова Идея Ильинична 1927 Набережная, д. 13
1374 Резникова Любовь Николаевна 1956 Норильская, д. 16, кв.2
1375 Резникова Надежда Николаевна 1957 Октябрьская, д.23
1376 Резникова Раиса Ивановна 1931 Штабная, д.9
1377 Репин Александр Викторович 1965 Октябрьская, д. 1 8
1378 Репин Виктор Николаевич 1940 Октябрьская, д. 1 8
1379 Репина Ольга Федоровна 1942 Октябрьская, д. 1 8
1380 Решетников Анатолий Юрьевич 1950 Норильская, д.2А, кв.8
1381 Решетникова Вероника Анатольевна 1984 Норильская, д.2А, кв.8
1382 Решетникова Любовь Ивановна 1951 Норильская, д.2А, кв.8
1383 Романов Алексей Иванович 1983 Строителей, д.5, кв.2
1384 Романов Николай Евлампиевич 1930 переулок Мира, д.З
1385 Романова Валентина Семеновна 1937 Зеленая, д.22
1386 Романова Евгения Дмитриевна 1960 Строителей, д.5, кв.2
1387 Романова Евдокия Матвеевна 1936 переулок Мира, д.З
1388 Романова Прасковья Михайловна 1919 Колхозная, д.5
1389 Роткин Александр Александрович 1975 Набережная, д. 14, кв.1
1390 Роткина Елена Александровна 1980 Набережная, д.14, кв. 1
1391 Рубинчик Виктор Борисович 1957 переулок Колхозный, д. 1 1 , кв. 1
1392 Рубинчик Надежда Владимировна 1961 переулок Колхозный, д.1 1, кв.1
1393 Рубинчик Тимофей Викторович 1982 переулок Колхозный, д. 1 1 , кв. 1
1394 Рубцов Анатолий Сергеевич 1950 Старкова, д. 16, кв.1
1395 Рубцов Вячеслав Анатольевич 1977 Старкова, д. 16, кв.1
1396 Рубцова Валентина Михайловна 1950 Старкова, д. 16, кв.1
1397 Руденко Андрей Владимирович 1980 Колхозная, д. 1 0, кв.2
1398 Руденко Владимир Константинович 1950 Колхозная, д. 1 0, кв.2
1399 Руденко Николай Васильевич 1954 Завенягина, д.ЗО, кв.2
1400 Руденко Николай Владимирович 24/1 1/198 9 Колхозная, д. 10, кв.2
1401 Руденко Нина Николаевна 1956 Колхозная, д. 1 0, кв.2
1402 Руденко Татьяна Николаевна 09/09/198 9 Завенягина, д.ЗО, кв.2
1403 Рудских Александр Владимирович 1985 Зеленая, д.ЗЗ, кв. 1
1404 Рудских Владимир Владимирович 15/06/198 9 Зеленая, д.ЗЗ, кв.1
1405 Рудских Светлана Ивановна 1968 Зеленая, д.ЗЗ, кв.1
1406 Рыбаченко Константин Михайлович 1984 Старкова, д. 17
1407 Рыбинская Надежда Александровна 1977 Мира, д.ЗЗ
1408 Рыбинский Анатолий Анатольевич 1977 Мира, д.ЗЗ
1409 Рыбников Евгений Сергеевич 1984 Набережная, д.14, кв.1
1410 Рыжиков Михаил Дмитриевич 1933 Мира, д.35
1411 Рыжикова Нина Васильевна 1937 Мира, д.35
1412 Рыжов Петр Викторович 1959 переулок Колхозный, д.1, кв.1
1413 Рыцак Алексей Алексеевич 1974 Мира, д.27
1414 Рыцак Наталья Федоровна 1971 Мира, д.27
1415 Рычилов Александр Данилович 1947 Тубинская, д. 10
1416 Рычилов Иван Николаевич 1970 Советская, д. 10
1417 Рычилов Николай Иванович 1939 Строителей, д.1 1, кв.2
1418 Рычилова Лилия Тимофеевна 1942 Строителей, д. 1 1 , кв.2
1419 Рычилова Мария Александровна 1979 Тубинская, д. 10
1420 Рычилова Надежда Ивановна 1933 Тубинская, д. 12
1421 Рычилова Наталья Николаевна 1981 Советская, д. 10
1422 Рябоконова Анастасия Геннадьевна 1986 Кржижановского, д.4, кв.1
1423 Рябоконова Нина Георгиевна 1964 Кржижановского, д.4, кв. 1
1424 Рябцов Николай Алексеевич 1956 Заречная, д.5
1425 Саая Ольга Леонидовна 1971 Колхозная, д.4, кв.2
1426 Савельев Александр Васильевич 1967 переулок Колхозный, д.8, кв.1
1427 Савельева Анна Константиновна 1943 переулок Колхозный, д.8, кв.2
1428 Садриев Олег Гарифович 1971 переулок Зеленый, д.2
1429 Садриева Людмила Анатольевна 1967 переулок Зеленый, д.2
1430 Сайфудинов Юрий Владимирович 1966 Старкова, д.29, кв.2
1431 Сайфудинова Альбина Юрьевна 1967 Старкова, д.29, кв.2
1432 Саковцев Александр Владимирович 1948 Норильская, д. 7
1433 Саковцева Екатерина Ивановна 1949 Гагарина, д. 1 , кв.2
1434 Сальникова Нина Николаевна 1935 Кржижановского, д.2, кв.1
1435 Самай Артем Павлович 1981 Завенягина, д.34
1436 Самай Максим Павлович 1986 Завенягина, д.34
1437 Самай Ольга Павловна 1960 Завенягина, д.34
1438 Самойлов Виктор Владимирович 1956 Набережная, д.28, кв.1
1439 Самойлова Галина Васильевна 1955 Набережная, д.28, кв.1
1440 Санарова Галина Михайловна 1937 Штабная, д.32
1441 Санникова Мария Ивановна 1926 Мира, д.54, кв.1
1442 Саранцева Ирина Владимировна 1959 Комсомольская, д. 1, кв.2
1443 Сахнов Александр Сергеевич 1936 Колхозная, д.8, кв.1
1444 Сахнов Алексей Александрович 1972 Колхозная, д.8, кв.1
1445 Сахнова Анна Михайловна 1930 Колхозная, д. 1 6, кв. 1
1446 Сахнова Валентина Иннокентьевна 1940 Колхозная, д.8, кв. 1
1447 Свинарев Николай Николаевич 1955 Норильская, д.2Б, кв.43
1448 Свинарева Людмила Александровна 1957 Норильская, д.2Б, кв.43
1449 Свитов Александр Николаевич 1954 Маяковского, д.7, кв.2
1450 Свитова Мария Леонтьевна 1954 Маяковского, д.7, кв.2
1451 Севостьянов Николай Илларионович 1932 Зеленая, д. 15
1452 Севостьянова Александра Андреевна 1938 Зеленая, д. 15
1453 Седельников Александр Гаврилович 1948 Зеленая, д.7
1454 Седельников Илья Александрович 1978 Мира, д.31А
1455 Седельникова Валентина Владимировна 1949 Зеленая, д.7
1456 Седельникова Надежда Юрьевна 1979 Мира, д.31А
1457 Селиванов Виталий Александрович 1978 Штабная, д. 44, кв. 1
1458 Селиванова Юлия Николаевна 1984 Мира, д.53, кв.2
1459 Семедянкин Геннадий Петрович 1940 Завенягина, д.32, кв. 1
1460 Семенюк Валентин Владимирович 1983 Маяковского, д.8Б
1461 Семенюк Владимир Валентинович 1957 Маяковского, д.8Б
1462 Семенюк Галина Борисовна 1954 Маяковского, д.8Б
1463 Семенюк Евгения Александровна 1982 Маяковского, д.8Б
1464 Семерня Анжелика Яковлевна 1971 Октябрьская, д.39, кв.2
1465 Семерня Елена Васильевна 1978 Октябрьская, д.50
1466 Семерня Сергей Викторович 1959 Мира, д. 5
1467 Семерня Сергей Сергеевич 1979 Октябрьская, д.50
1468 Семочкин Георгий Васильевич 1926 Ленина, д.ЗЗ
1469 Семочкина Александра Ниловна 1926 Ленина, д.ЗЗ
1470 Сенников Владимир Николаевич 1959 Маяковского, д.5, кв. 1
1471 Сенников Юрий Николаевич 1961 Зеленая, д.6, кв.1
1472 Сенникова Анна Владимировна 15/10/198 9 Маяковского, д.5, кв.1
1473 Сенникова Анна Ивановна 1932 Октябрьская, д.68, кв.2
1474 Сенникова Екатерина Владимировна 1986 Маяковского, д.5, кв.1
1475 Сенникова Людмила Петровна 1964 Зеленая, д.6, кв.1
1476 Сенникова Марина Юрьевна 28/06/198 9 Зеленая, д.б, кв.1
1477 Сенникова Светлана Владимировна 1962 Маяковского, д.5, кв.1
1478 Сенчуров Геннадий Павлович 1930 Норильская, д.21
1479 Сенчурова Клара Николаевна 1939 Норильская, д.21
1480 Сергеев Евгений Иванович 1957 Норильская, д.2Б, кв.44
1481 Сергеев Иван Николаевич 1981 Зеленая, д.Л4, кв.2
1482 Сергеев Николай Иванович 1954 Зеленая, д.44, кв.2
1483 Сергеева Вера Потаповна 1957 Зеленая, д.44, кв.2
1484 Сергеева Дарья Ивановна 1983 Штабная, д.39, кв.2
1485 Сергеева Татьяна Петровна 1966 Норильская, д.2Б, кв.44
1486 Сериков Александр Григорьевич 1956 Первомайская, д.2, кв.1
1487 Серикова Любовь Владимировна 1964 Первомайская, д.2, кв.1
1488 Серов Андрей Сергеевич 1983 Зеленая, д.43, кв.2
1489 Серов Владимир Петрович 1949 Мира, д.46
1490 Серов Кирилл Николаевич 1988 переулок Зеленый, д.4, кв.1
1491 Серов Николай Григорьевич 1963 переулок Зеленый, д.4, кв. 1
1492 Серов Сергей Владимирович 1978 Колхозная, д.8, кв.2
1493 Серов Сергей Григорьевич 1961 Зеленая, д.43, кв.2
1494 Серова Альбина Николаевна 1961 Зеленая, д.43, кв.2
1495 Серова Галина Васильевна 1952 переулок Зеленый, д.1 1
1496 Серова Евгения Алексеевна 1969 переулок Зеленый, д.4, кв. 1
1497 Серова Ирина Николаевна 1980 Колхозная, д.8, кв.2
1498 Сидоров Михаил Васильевич 1965 Старкова, д.26, кв. 1
1499 Сидорова Александра Николаевна 1940 Старкова, д.39, кв.2
1500 Сильванович Зинаида Ивановна 1924 Зеленая, д.20
1501 Симоненко Екатерина Васильевна 1924 Мира, д.40
1502 Синебрюхов Федор Петрович 1948 Старкова, д.4, кв.2
1503 Синебрюхова Валентина Ивановна 1945 Старкова, д.4, кв.2
1504 Синельников Петр Михайлович 1962 Старкова, д.8, кв.1
1505 Синельникова Татьяна Николаевна 1971 Зеленая, д.28
1506 Сипкин Геннадий Константинович 1952 Комсомольская, д. 13, кв.2
1507 Сипкина Вера Владимировна 1977 Комсомольская, д. 13, кв.2
1508 Скворцов Евгений Александрович 1980 Старкова, д. 12
1509 Скворцова Анастасия Андреевна 1985 переулок Первомайский, д.2, кв.2
1510 Скрябин Юрий Васильевич 1949 Октябрьская, д.25, кв.1
1511 Скрябина Людмила Алексеевна 1954 Октябрьская, д.25, кв.1
1512 Слюсаренко Галина Павловна 1938 Строителей, д.9, кв. 1
1513 Слюсаренко Сергей Александрович 1976 Зеленая, д.39, кв.З
1514 Сметании Виктор Александрович 1938 Первомайская, д.2, кв.2
1515 Смирнов Александр Михайлович 1952 Штабная, д.5, кв.1
1516 Смирнов Василий Владимирович 1971 Набережная, д.5 1
1517 Смирнов Иван Александрович 1946 переулок Первомайский, д. 1 1 , кв. 1
1518 Смирнова Зоя Петровна 1950 переулок Первомайский, д.1 1, кв.1
1519 Смирнова Лариса Васильевна 1969 Набережная, д.5 1
1520 Смирнова Татьяна Васильевна 1948 Набережная, д.5 1
1521 Смирнова Татьяна Григорьевна 1956 Норильская, д.2Б, кв.30
1522 Смолянинов Виктор Олегович 1951 Колхозная, д. 10, кв.1
1523 Смолянинов Олег Викторович 1978 Колхозная, д. 1 0, кв. 1
1524 Смолянинова Надежда Валентиновна 1956 Колхозная, д. 1 0, кв. 1
1525 Смондырев Павел Николаевич 1982 Старкова, д. 1 8, кв. 1
1526 Смыков Николай Николаевич 1963 переулок Зеленый, д. 1 5 ;
1527 Смыкова Анна Григорьевна 1940 переулок Зеленый, д. 15
1528 Смыкова Анна Сергеевна 1931 Ленина, д.ЗО
1529 Соболев Дмитрий Алексеевич 1986 Мира, д.54, кв.2
1530 Соболева Диана Владимировна 1980 Мира, д.54, кв.2
1531 Соболева Татьяна Михайловна 1959 Мира, д.54, кв.2
1532 Соборов Валерий Анатольевич 1954 Норильская, д.4А, кв. 1
1533 Соборова Евгения Валерьевна 1987 Норильская, д.4А, кв.1
1534 Соборова Людмила Вениаминовна 1956 Норильская, д.4А, кв.1
1535 Сокольчик Александр Александрович 1987 Октябрьская, д.4, кв. 1
1536 Солдатенко Александр Михайлович 1967 Норильская, д.2А
1537 Солдатова Надежда Лазаревна 1941 Мира, д.20
1538 Соловьев Олег Георгиевич 1960 Вагон, д. 105
1539 Соловьева Валентина Петровна 1956 Норильская, д.2Б, кв.45
1540 Соловьева Жанна Викторовна 1976 Вагон, д. 105
1541 Соломатов Денис Сергеевич 1981 Старкова, д.22, кв.2
1542 Соломатова Надежда Анатольевна 1962 Старкова, д.22, кв.2
1543 Сопельцев Иван Калистратович 1953 Строителей, д. 7, кв. 1
1544 Сопельцева Елена Варламовна 1950 Строителей, д. 7, кв. 1
1545 Сорокин Алексей Викторович 1983 Мира, д.61, кв.2
1546 Сорокин Виктор Викторович 1985 Мира, д.61, кв.2
1547 Сорокина Тамара Ивановна 1959 Мира, д.61, кв.2
1548 Спиридонов Дмитрий Анатольевич 1986 Зеленая, д.25
1549 Спиридонова Вера Николаевна 1955 Зеленая, д.25
1550 Сподарева Татьяна Николаевна 1957 Гагарина, д. 7, кв.1
1551 Старовойтова Матрена Андреевна 1939 Норильская, д.2Б, кв.З
1552 Степанченко Алексей Петрович 1976 Маяковского, д. 1 7, кв. 1
1553 Степанченко Василий Викторович 1986 Маяковского, д. 1 7, кв. 1
1554 Степанченко Ольга Николаевна 1979 Норильская, д.2Б, кв.1 1
1555 Степанченко Татьяна Михайловна 1958 Маяковского, д. 1 7, кв. 1
1556 Степанченко Тимофей Викторович 1982 Маяковского, д. 17, кв.1
1557 Страшников Алгаль Анатольевич 1939 Мира, д.ЗО
1558 Страшников Валерий Алтаевич 1968 Норильская, д.2Б, кв.32
1559 Страшникова Галина Васильевна 1970 Норильская, д.2Б, кв.32
1560 Страшникова Любовь Дмитриевна 1942 Мира, д.ЗО
1561 Стрижененко Виктор Васильевич 1952 Заречная, д. 10, кв.2
1562 Стрижененко Елена Николаевна 1952 Заречная, д. 10, кв.2
1563 Сугаков Александр Николаевич 1987 Зеленая, д.ЗО
1564 Судницына Любовь Николаевна 1958 переулок Первомайский, д.4, кв.2
1565 Сукин Алексей Никитович 1948 Зеленая, д.42, кв. 1
1566 Сукин Игорь Алексеевич 1976 Зеленая, д.42, кв. 1
1567 Сукина Ксения Даниловна 1927 Набережная, д. 1 6
1568 Сукина Людмила Васильевна 1956 Зеленая, д.42, кв. 1
1569 Супрыгин Владимир Федорович 1941 Первомайская, д. 12, кв.1
1570 Супрыгина Галина Павловна 1935 Первомайская, д. 12, кв.1
1571 Сурканов Борис Борисович 1967 Штабная, д.45, кв.1
1572 Сурканов Роман Борисович 1967 Мира, д.47
1573 Суровегина Анна Александровна 1954 Гагарина, д.З, кв.2
1574 Сухоруков Анатолий Владимирович 1966 Гагарина, д. 8, кв.1
1575 Сухорукова Наталья Анатольевна 1987 Гагарина, д. 8, кв.1
1576 Сухорукова Татьяна Владимировна 1968 Гагарина, д.8, кв.1
1577 Сысоев Дмитрий Николаевич 1981 переулок Колхозный, д.4, кв.1
1578 Сысоева Валентина Анатольевна 1981 переулок Колхозный, д.4, кв. 1
1579 Сысоева Галина Степановна 1954 переулок Колхозный, д.4, кв.1
1580 Сычев Александр Александрович 1983 Завенягина, д.36, кв.1
1581 Сычев Александр Яковлевич 1957 Завенягина, д.36, кв.1
1582 Сычева Валентина Федоровна 1927 Норильская, д. 19, кв.2
1583 Сычева Надежда Яковлевна 1951 Норильская, д. 19, кв.2
1584 Сычева Татьяна Сергеевна 1949 Завенягина, д.36, кв.1
1585 Сычёва Наталья Анатольевна 1982 Октябрьская, д. 52, кв.1
1586 Сычугов Максим Сергеевич 1986 Садовая, д.2
1587 Сычугов Сергей Николаевич 1959 Садовая, д.2
1588 Сычугова Анастасия Сергеевна 1984 Садовая, д.2
1589 Сычугова Ирина Николаевна 1963 Садовая, д.2
1590 Таран Людмила Александровна 1952 Талнахская, д.З, кв.2
1591 Таран Юрий Григорьевич 1940 Талнахскаг, д.З, кв.2
1592 Таранова Лидия Ивановна 1948 Норильская, д. 7
1593 Таранова Ольга Анатольевна 1973 Мира, д.54, кв.1
1594 Тарара Зоя Григорьевна 1922 Завенягина, Д.18А
1595 Тарасенко Анастасия Ивановна 1924 Старкова, д.4, кв.2
1596 Тарасенко Валентина Александровна 1966 Октябрьская, д.28, кв. 1
1597 Тарасенко Ирина Юрьевна 1986 Октябрьская, д.28, кв. 1
1598 Тарасенко Ольга Юрьевна 1988 Октябрьская, д.28, кв. 1
1599 Тарасенко Юрий Иванович 1961 Набережная, д.26
1600 Таратынова Лидия Тихоновна 1929 Ленина, д. 1 5
1601 Таталашвили Тамара Михайловна 1951 Завенягина, д.4, кв. 1
1602 Татаринцев Андрей Юрьевич 1976 Вагон, д.63
1603 Татаринцев Юрий Георгиевич 1950 Комсомольская, д. 1 1
1604 Татаринцева Галина Павловна 1953 Комсомольская, д. 1 1
1605 Татаринцева Людмила Федоровна 1977 Норильская, д.2Б, кв.8
1606 Тахтаракова Вера Петровна 1961 переулок Колхозный, д.З, кв. 1
1607 Тахтаракова Екатерина Николаевна 1986 переулок Колхозный, д.З, кв.1
1608 Тахтаракова Кристина Николаевна 1983 переулок Колхозный, д.З, кв. 1
1609 Ташкенов Станислав Сергеевич 1987 Гагарина, д.З, кв.1
1610 Ташкенова Любовь Павловна 1957 Гагарина, д.З, кв.1
1611 Твердовская Екатерина Павловна 1980 Завенягина, д.20, кв.2
1612 Телегин Сергей Вениаминович 1971 Ленина, д. 5
1613 Телегина Альбина Николаевна 1942 Ленина, д. 5
1614 Телегина Надежда Викторовна 1978 Норильская, д.2А, кв.7А
1615 Терехов Александр Николаевич 1979 Тубинская, д.28, кв.2
1616 Терехов Николай Федосеевич 1949 Тубинская, д.28, кв.2
1617 Терехова Наталья Александровна 1954 Тубинская, д.28, кв.2
1618 Терещенко Игорь Александрович 1960 переулок Первомайский, д. 7, кв.1
1619 Терещенко Ольга Ивановна 1955 переулок Первомайский, д.7, кв.1
1620 Терещенко Сергей Игоревич 1983 Гагарина, д.6, кв.2
1621 Тесля Лидия Петровна 1955 Ленина, д.7, кв.2
1622 Тетерин Валерий Иванович 1942 переулок Первомайский, д.6
1623 Тетерин Иван Петрович 1974 Солнечная, д.8
1624 Тетерин Сергей Петрович 1978 Солнечная, д.8
1625 Тетерина Александра Лазаревна 1945 переулок Первомайский, д.6
1626 Тетерина Любовь Романовна 1949 Солнечная, д.8
1627 Тетюев Михаил Иванович 1948 Зеленая, д. 13
1628 Тетюева Татьяна Платоновна 1920 Зеленая, д. 13
1629 Тимошко Оксана Вячеславовна 1978 Зеленая, д.3 1
1630 Ткачев Владимир Георгиевич 1932 Тубинская, д.20
1631 Ткачев Владимир Георгиевич 1988 Завенягина, д. 1 7
1632 Ткачев Георгий Владимирович 1959 Завенягина, д. 17
1633 Ткачев Николай Васильевич 1951 Маяковского, д.З, кв.2
1634 Ткачева Людмила Дмитриевна 1934 Тубинская, д.20
1635 Ткачева Надежда Леонидовна 1949 Маяковского, д.З, кв.2
1636 Ткачева Наталья Владимировна 1961 Завенягина, д. 17
1637 Ткаченко Виктор Владимирович 1959 Штабная, д.5, кв.2
1638 Тоиров Джума Халикович 1963 Набережная, д. 1 7
1639 Токарев Владимир Петрович 1939 Штабная, д.23, кв.1
1640 Толстяков Сергей Николаевич 1967 Мира, д. 18
1641 Толстикова Зинаида Васильевна 1933 Мира, д. 18
1642 Толстихин Константин Николаевич 1950 Набережная, д.9
1643 Трапезин Алексей Константинович 1979 переулок Первомайский, д.9, кв.1
1644 Трапезин Константин Константинович 1949 переулок Первомайский, д.9, кв.1
1645 Трапезина Валентина Яковлевна 1956 переулок Первомайский, д.9, кв.1
1646 Гриш Антонина Ефимовна 1952 Норильская, д. 1 8, кв.2
1647 Трищ Данил Петрович 1975 Норильская, д. 18, кв.2
1648 Трищ Евгений Петрович 1977 Норильская, д. 18, кв.2
1649 Трищ Ольга Александровна 1985 Норильская, д. 1 8, кв.2
1650 Трищ Петр Павлович 1950 Норильская, д. 18, кв.2
1651 Трищ Татьяна Владимировна 1974 Норильская, д. 18, кв.2
1652 Трофименко Лидия Валентиновна 1954 Комсомольская, д. 18
1653 Трофименко Михаил Федорович 1954 Комсомольская, д. 1 8
1654 Тупицын Александр Иванович 1962 Штабная, д. 14, кв.2
1655 Тупицин Иван Ефимович 1939 Ленина, д.20, кв. 1
1656 Тупицина Марина Александровна 09/07/198 9 Штабная, д. 14, кв.2
1657 Тупицина Наталья Александровна 1988 Штабная, д. 14, кв.2
1658 Тупицина Татьяна Вениаминовна 1961 Штабная, д. 14, кв.2
1659 Тяжкова Марина Васильевна 1985 Мира, д.54, кв.1
1660 Ульянов Владимир Александрович 1955 Комсомольская, д.4, кв.2
1661 Ульянова Вера Ивановна 1951 Зеленая, д.4, кв. 1
1662 Успенская Любовь Викторовна 1965 переулок Первомайский, д.5, кв.2
1663 Успенский Андрей Юрьевич 1962 переулок Первомайский, д.5, кв.2
1664 Успенский Дмитрий Андреевич 1987 переулок Первомайский, д.5, кв.2
1665 Устюгов Иван Романович 1941 Первомайская, д.32
1666 Устюгов Юрий Иванович 1973 Первомайская, д.32
1667 Устюгова Галина Васильевна 1950 Первомайская, д.32
1668 Устюгова Татьяна Владимировна 1973 Первомайская, д.32
1669 Фазулов Канаф Авубакулович 1957 Штабная, д.34, кв. 1
1670 Фазулова Екатерина Васильевна 1953 Штабная, д.34, кв. 1
1671 Фалеев Юрий Алексеевич 1953 переулок Колхозный, д. 1, кв.2
1672 Фандеева Лидия Сергеевна 1981 Ленина, д. 15
1673 Фандеева Татьяна Александровна 1955 Ленина, д. 15
1674 Федин Юрий Иванович 1965 Норильская, д.2Б, кв.48
1675 Федотов Вячеслав Константинович 1952 Комсомольская, д. 10, кв.2
1676 Федотов Евгений Вячеславович 1977 Комсомольская, д. 10, кв.2
1677 Федотов Петр Константинович 1966 Зеленая, Д.29А
1678 Федотова Александра Семеновна 1937 Зеленая, д.36, кв.2
1679 Федотова Елена Викторовна 1975 Комсомольская, д. 10, кв.2
18808808880880680 Федотова Ирина Александровна 1963 Зеленая, д.29А
1681 Федотова Наталья Александровна 1981 Норильская, д.2Б, кв.37
1682 Федотова Полина Мифодьевна 1949 Комсомольская, д. 10, кв.2
1683 Фертих Елена Яковлевна 1987 Ленина, д. 7, кв.2
1684 Фефилов Андрей Валерьевич 1978 Мира, д.60, кв.2
1685 Фефилов Сергей Валерьевич 1983 Мира, д.60, кв.2
1686 Фефилова Любовь Ивановна 1959 Мира, д.60, кв.2
1687 Фефилова Мария Валерьевна 1985 Мира, д.60, кв.2
1688 Фефилова Надежда Валерьевна 1980 Мира, д.60, кв.2
1689 Филатов Виктор Алексеевич 1950 Октябрьская, д. 1 6
1690 Филатова Александра Викторовна 1982 Зеленая, д.ЗЗ, кв.2
1691* Филатова Анна Михайловна 1921 Октябрьская, д. 1 6
1692 Филатова Наталья Викторовна 1978 Зеленая, д.ЗЗ, кв.2
1693 Филимонов Леонид Леонидович 1949 Маяковского, д. 14, кв.1
1694 Филимонова Елена Анатольевна 1960 Маяковского, д. 1 4, кв. 1
1695 Филиппов Александр Викторович 1975 Завенягина, д.8, кв. 1
1696 Филиппов Александр Сергеевич 1960 Колхозная, д. 1 1 , кв. 1
1697 Филиппов Виктор Александрович 1953 Завенягина, д.8, кв. 1
1698 Филиппов Леонтий Степанович 1933 Колхозная, д. 1 3, кв.2
1699 Филиппов Николай Леонтьевич 1965 Набережная, д.7
1700 Филиппова Вера Павловна 1936 Колхозная, д. 13, кв.2
1701 Филиппова Наталья Михайловна 1962 Колхозная, д. 1 1, кв.1
1702 Филиппова Наталья Николаевна 1953 Завенягина, д.8, кв.1
1703 Филиппова Наталья Юрьевна 1983 Вагон, д. 99
1704 Филиппова Нина Ивановна 1964 Набережная, д.7
1705 Филиппова Раиса Серафимовна 1948 Набережная, д. 14, кв.2
1706 Филиппова Софья Николаевна 1988 Набережная, д.7
1707 Филиппова Татьяна Александровна 1986 Колхозная, д. 1 1, кв.1
1708 Филипповская Галина Георгиевна 1958 Октябрьская, д. 10
1709 Филипповский Виталий Николаевич 17/03/198 9 Октябрьская, д. 10
1710 Филипповский Владимир Николаевич 1976 Мира, д. 11
1711 Филипповский Николай Александрович 1953 Мира, д. 11
1712 Фокина Надежда Васильевна 1957 Гагарина, д. 4, кв. 1
1713 Фокина Татьяна Васильевна 1988 Гагарина, д. 4, кв. 1
1714 Фомин Михаил Степанович 1927 Маяковского, д.8А
1715 Фомина Галина Афанасьевна 1929 Маяковского, д. 8 А
1716 Фомичева Вера Александровна 1984 Мира, д.41
1717 Фомушин Николай Александрович 1973 Зеленая, д.23, кв. I
1718 Фомушина Ольга Викторовна 1976 Зеленая, д.23, кв. 1
1719 Хаерутдинов Мирзагит Харисович 1953 Ленина, д.27
1720 Хаерутдинова Гульнара Мирзабековна 1984 Ленина, д.27
1721 Хаерутдинова Роза Эльбогимовна 1950 Ленина, д.27
1722 Халина Вера Григорьевна 1924 Завенягина, д.42, кв.2
1723 Хасанов Вячеслав Минхамятович 1984 Зеленая, д. 36, кв. 1
1724 Хасанова Любовь Ивановна 1954 Зеленая, д.36, кв. 1
1725 Хворова Наталья Викторовна 1964 Старкова, д.З
1726 Хивинцева Олеся Владимировна 1978 Вагон, д.77
1727 Хижников Александр Владимирович 1952 Заречная, р. 10, кв.1
1728 Хижнякова Валентина Викторовна 1951 Заречная, д. 1 0, кв. 1
1729 Хоменко Вера Александровна 1981 Мира, д.20
1730 Хоменко Николай Александрович 1986 Октябрьская, д.26
1731 Хоменко Ольга Васильевна 1951 Октябрьская, д.26
1732 Хориняк Анна Ивановна 1947 Зеленая, д.39, кв.2
1733 Храмов Андрей Николаевич 1984 Норильская, д.2А, кв.6
1734 Храмов Василий Николаевич 1979 Зеленая, д.29
1735 Храмова Ирина Николаевна 1977 Норильская, д.2А, кв.19А
1736 Храмова Наталья Николаевна 1983 Норильская, д.2А, кв.6
1737 Храмцов Александр Сергеевич 1985 Зеленая, д.44, кв.1
1738 Храмцов Максим Сергеевич 1977 Зеленая, д.44, кв. 1
1739 Храмцов Сергей Николаевич 1954 Зеленая, д.44, кв. 1
1740 Храмцова Любовь Максимовна 1951 Зеленая, д.44, кв.1
1741 Храпчук Мария Феликсовна 1927 переулок Первомайский, д.4, кв.1
1742 Христофоров Александр Владимирович 1983 Завенягина, д. 18
1743 Христофорова Татьяна Назаровна 1957 Завенягина, д. 18
1744 Худаногов Олег Владимирович 1973 Норильская, д.2А, кв.18
1745 Худоногов Александр Иванович 1970 Советская, д. 18
1746 Худоногов Михаил Владимирович 1969 Мира, д.56, кв.1
1747 Худоногова Алевтина Павловна 1950 Колхозная, д. 16, кв.1
1748 Худоногова Наталья Александровна 1973 Советская, д. 18
1749 Худоногова Наталья Александровна 1975 Вагон, д.88
1750 Худоногова Нина Александровна 1969 Мира, д.56, кв.1
1751 Цеповяз Анастасия Арсентьевна 1952 Заречная, д. 1, кв.1
1752 Цеповяз Игорь Владимирович 1981 Заречная, д.1, кв.1
1753 Цой Мария Филипповна 1934 Гагарина, д.1, кв.1
1754 Цыганков Иван Петрович 1932 Завенягина, д.1 4, кв.1
1755 Цыганкова Валентина Прокопьевна 1934 Завенягина, д.14, кв.1
1756 Чамыян Вячеслав Мой-Оолович 1965 Старкова, д.9
1757 Чамыян Мой-Оол Кыргысович 1938 Старкова, д.9
1758 Чамыян Павел Мой-Оолович 1969 Норильская, д.2А, кв.16
1759 Чанчикова Дарья Логиновна 1923 переулок Первомайский, д.6
1760 Чеглаков Владимир Игоревич 1974 Октябрьская, д.ЗЗ, кв.2
1761 Челышев Андрей Михайлович 1967 Тубинская, д. 13
1762 Челышев Владимир Михайлович 1970 Норильская, д. 5
1763 Челышева Валентина Федоровна 1938 Норильская, д.5
1764 Челышева Мария Андреевна 1986 Тубинская, д. 13
1765 Челышева Оксана Петровна 1973 Норильская, д.5
1766 Черемнова Надежда Афанасьевна 1947 Зеленая, д.2А
1767 Черных Валентина Васильевна 1927 Штабная, д.20
1768 Черных Иван Иванович 1974 Мира, д.63, кв.4
1769 Черных Иван Константинович 1932 Штабная, д.20
1770 Черных Иван Михайлович 1938 Штабная, д.8
1771 Черных Леонид Михайлович 1928 Набережная, д.5
1772 Черных Лидия Александровна 1931 Набережная, д.5
1773 Черных Марина Леонидовна 1966 Мира, д.21
1774 Черных Николай Иванович 1957 Мира, д.21
1775 Черных Ольга Андреевна 1937 Штабная, д.8
1776 Чеснов Виктор Фролович 1953 Молодежная, д.5, кв.2
1777 Чеснов Евгений Викторович 1978 Молодежная, д.5, кв.2
1778 Чеснова Вера Александровна 1941 Набережная, д.ЗЗ
1779 Чеснова Вера Владимировна 1956 Молодежная, д.5, кв.2
1780 Чихирников Виктор Васильевич 1938 Мира, д.29
1781 Чихирникова Анна Сергеевна 1936 Мира, д.29
1782 Чмакало Татьяна Юрьевна 1959 Норильская, д.2Б, кв.40
1783 Чупин Виктор Александрович 1962 Норильская, д.2Б, кв.46
1784 Чупин Михаил Викторович 1983 Норильская, д.2Б, кв.46
1785 Чупина Екатерина Георгиевна 1961 Норильская, д.2Б, кв.46
1786 Шабалин Владимир Михайлович 1958 Штабная, д.6
1787 Шабалин Сергей Евгеньевич 1953 Строителей, д.7, кв.2
1788 Шабалина Зинаида Ивановна 1938 переулок Колхозный, д.2, кв.2
1789 Шабурова Татьяна Алексеевна 1976 Штабная, д.24, кв.2
1790 Шавров Николай Дмитриевич 1954 Завенягина, д.22, кв.1
1791 Шакирова Галина Мингалиевна 1979 Вагон, д.57
1792 Шаклеин Николай Васильевич 1950 переулок Первомайский, д.1
1793 Шаклеина Евгения Эйновна 1949 переулок Первомайский, д.1
1794 Шалагин Александр Иванович 1953 Завенягина, д.20, кв.1
1795 Шалагина Лариса Федоровна 1958 Завенягина, д.20, кв.1
1796 Шаравин Владимир Рихардович 1946 Завенягина, д.24, кв.1
1797 Шатунов Алексей Павлович 1970 Норильская, д.2А, кв.7
1798 Шатунова Александра Андреевна 1950 Завенягина, д.20, кв.2
1799 Шатунова Ольга Викторовна 1971 Норильская, д.2А, кв.7
1800 Швебель Любовь Ивановна 1948 Строителей, д.7, кв.2
1801 Швебель Ольга Ивановна 1972 Маяковского, д. 18
1802 Швебель Сергей Эдуардович 1968 Маяковского, д. 18
1803 Шевченко Валерий Илларионович 1950 Кржижановского, д.2, кв.2
1804 Шевченко Виктор Николаевич 1951 Завенягина, д.4, кв.2
1805 Шевченко Раиса Александровна 1949 Кржижановского, д.2, кв.2
1806 Шевченко Римма Ивановна 1957 Завенягина, д.4, кв.2
1807 Шевчук Игорь Николаевич 1971 Завенягина, д.34
1808 Шевчук Николай Григорьевич 1939 Норильска!, д.8, кв.2
1809 Шевчук Прасковья Ивановна 1937 Норильская, д.8, кв.2
1810 Шиговдинов Минегали Курбанович 1946 Молодежная, д.1, кв.1
1811 Шиговдинов Руслан Мингалиевич 1970 Октябрьская, д.9
1812 Шиговдинова Анна Мингалиевна 1985 Набережная, д.24
1813 Шиговдинова Наталья Николаевна 1974 Штабная, д. 16, кв.2
1814 Шиговдинова Ольга Георгиевна 1948 Молодежная, д.1, кв.1
1815 Шилов Александр Георгиевич 1928 Колхозная, д. 13, кв.1
1816 Шилова Надежда Петровна 1932 Колхозная, д. 13, кв.1
1817 Шинкаренко Сергей Алексеевич 1986 Набережная, д.14, кв.1
1818 Ширшов Александр Сергеевич 1974 Норильская, д. 12, кв.2
1819 Шитин Александр Анатольевич 1976 Зеленая, д.25
1820 Шишкин Петр Андреевич 1961 Октябрьская, д. 17
1821 Шишкин Юрий Петрович 1985 Октябрьская, д. 17
1822 Шишкина Елена Петровна 1983 Октябрьская, д. 1 7
1823 Шишкина Надежда Ефимовна 1961 Октябрьская, д. 17
1824 Шишкина Светлана Владимировна 1970 Октябрьская, д.40
1825 Шклярик Александр Владимирович 1980 Завенягина, д.14, кв.2
1826 Шклярик Галина Лукьяновна 1939 Завенягина, д.14, кв.2
1827 Шкуланов Виктор Михайлович 1941 Завенягина, д.ЗО, кв.1
1828 Шкуланов Сергей Александрович 19/04/198 9 Гагарина, д.6, кв.1
1829 Шкуланова Мария Викторовна 1983 Завенягина, д.ЗО, кв.1
1830 Шкуланова Наталья Владимировна 1975 Гагарина, д.6, кв.1
1831 Шкуланова Ольга Александровна 1947 Завенягина, д.ЗО, кв.1
1832 Шмелев Павел Александрович 1948 Старкова, д.41, кв.1
1833 Шмелева Галина Владимировна 1950 Старкова, д.41, кв.1
1834 Шоколо Анатолий Григорьевич 1954 Октябрьская, д. 52, кв.1
1835 Шоколо Людмила Васильевна 1954 Октябрьская, д.52, кв.1
1836 Шоколо Павел Анатольевич 1976 Октябрьская, д.52, кв.1
1837 Шпак Ирина Сергеевна 1983 Заречная, д. 12, кв.1
1838 Шпак Сергей Николаевич 1955 Заречная, д. 12, кв.1
1839 Шпак Татьяна Сергеевна 1957 Заречная, д. 12, кв.1
1840 Штельмах Валентина Яковлевна 1931 .Мира, д.8
1841 Штельмах Владимир Викторович 1958 Ленина, д. 1
1842 Штельмах Людмила Дмитриевна 1957 Ленина, д. 1
1843 Шуравина Валентина Михайловна 1950 Первомайская, д. 10, кв.2
1844 Шустов Виктор Петрович 1952 Набережная, д.ЗО, кв.2
1845 Шустова Галина Васильевна 1958 Набережная, д.ЗО, кв.2
1846 Шутов Алексей Петрович 1971 Октябрьская, д.8, кв.2
1847 Шутова Татьяна Александровна 1976 Октябрьская, д.8, кв.2
1848 Щербаков Андрей Николаевич 1983 Завенягина, д.2, кв.2
1849 Щербакова Ирина Николаевна 1983 Завенягина, д.2, кв.2
1850 Щербакова Надежда Яковлевна 1955 Завенягина, д.2, кв.2
1851 Щербин Владимир Иванович 1947 Норильская, д.2Б, кв.24
1852 Щербина Валентина Афанасьевна 1950 Норильская, д.2Б, кв.24
1853 Эйвазов Мехман Гахраман Оглы 1962 Норильская, д.2Б, кв.28
1854 Эйвазов Ровшан Мехманович 1985 Норильская, д.2Б, кв.28
1855 Эйвазов Руслан Мехманович 1988 Норильская, д.2Б, кв.28
1856 Эйвазова Надежда Михайловна 1960 Норильская, д.2Б, кв.28
1857 Эйзнер Валентина Васильевна 1988 Мира, д.ЗЗ
1858 Энгель Анна Саламоновна 1953 Мира, д.23
1859 Энгель Вячеслав Петрович 1977 Вагон, д.91
1860 Энгель Евгений Петрович 1975 Мира, д.23
1861 Энгель Максим Петрович 1983 Мира, д.23
1862 Энгель Петр Петрович 1953 Мира, д.23
1863 Юртаева Юлия Сергеевна 1983 Старкова, д.35, кв.2
1864 Юсупов Виталий Анварович 1977 Старкова, д.6
1865 Юсупова Ольга Викторовна 1977 Старкова, д. 6
1866 Юшкевич Алексей Николаевич 1987 Норильская, д.9, кв. I
1867 Юшкевич Ольга Степановна 1951 Норильская, д.9, кв.1
1868 Юшков Виктор Константинович 1940 Штабная, д. 12, кв.2
1869 Юшков Леонид Алексеевич 1924 Октябрьская, д.24
1870 Юшкова Валентина Ивановна 1946 Штабная, д. 12, кв.2
1871 Яковлев Виктор Петрович 1951 Норильская, д. 1 1
1872 Яковлев Дмитрий Михайлович 1975 Старкова, д.26, кв.2
1873 Яковлева Зиля Мансуровна 1948 Норильская, д. 1 1
1874 Яковлева Надежда Алексеевна 1951 Старкова, д.26, кв.2
1875 Яковлева Оксана Федоровна 1975 Мира, д.25
1876 Якушкин Алексей Владимирович 1982 Набережная, д.23
1877 Якушкин Владимир Ефимович 1958 Гагарина, д. 10, кв.1
1878 Якушкин Евгений Васильевич 1988 Набережная, д.3 1
1879 Якушкин Игорь Владимирович 1980 Гагарина, д. 1 0, кв. 1
1880 Якушкин Николай Ефимович 1955 Набережная, д.3 1
1881 Якушкина Валентина Ивановна 1960 Гагарина, д. 10, кв.1
1882 Якушкина Вера Константиновна 1967 Набережная, д.3 1
1883 Якушкина Екатерина Валерьевна 1983 Набережная, д.23
1884 Янголенко Александр Анатольевич 1965 Степная, д.26
1885 Янголенко Анатолий Ильич 1942 Норильская, д. 14, кв.2
1886 Янголенко Галина Ивановна 1944 Норильская, д. 14, кв.2
1887 Янголенко Татьяна Николаевна 1972 Степная, д.26
1888 Янкович Галина Дмитриевна 1939 Завенягина, д. 1 6, кв. 1
1889 Янников Владимир Иванович 1957 переулок Первомайский, д. 1 0
1890 Янников Сергей Владимирович 1978 переулок Первомайский, д. 10
1891 Янникова Нина Эйновна 1954 переулок Первомайский, д. 10
1892 Яньшин Василий Петрович 1950 Первомайская, д. 10, кв.2
1893 Яньшин Владимир Васильевич 1988 Первомайская, д. 1 0, кв. 1
1894 Яньшина Анастасия Васильевна 1980 Первомайская, д. 1 0, кв.2
1895 Ярусов Анатолий Иосифович 1958 Завенягина, д.2, кв.1
1896 Ярусова Наталья Николаевна 1926 Ленина, д.24
1897 Ярцева Елена Николаевна 1982 Мира, д.З
1898 Яструб Татьяна Владимировна 1983 Норильская, д.2А, кв.5
1899 Яценко Александр Гаврилович 1950 Завенягина, д.26, кв.2
1900 Яценко Надежда Федоровна 1954 Завенягина, д.26, кв.2
1901 Яценко Татьяна Александровна 1980 Завенягина, д.26, кв.2
1902 Яшкин Валентин Николаевич 1940 Кржижановского, д.2, кв. 1
1903 Яшкин Сергей Валентинович 1974 Садовая, д.27
1904 Яшкина Ольга Сергеевна 1978 Садовая, д.27

:

Share this post for your friends:

Friend me:

Оставить комментарий

А ЭТО ТЕБЕ!
Новости сайта

Для расcылки введите свой E-mail:

Архивы
Наши ВКонтакте
Рубрики
Тебе, Web-master!

Наконец-то найдено комфортное, надежное и недорогое решение для профессионального ведения Ваших почтовых рассылок в Рунете - это SmartResponder.ru.

Используйте безукоризненный инструментарий, обучение и мощную поддержку клиентов для наиболее прибыльной работы!

Узнать об этом подробнее >>

Алексей Болотников
Алексей Болотников на сервере Стихи.ру
Вечером деньги, утром – стулья!
Pro100shop
Этот магазин работает на Ecwid - E-Commerce Solutions. Если Ваш браузер не поддерживает JavaScript, пожалуйста, перейдите на HTML версию