style="display:inline-block;width:120px;height:600px"

You have not viewed any product yet. Open store.
Ваш WordPress будет продавать на автомате!
Skype Me™!

Соревнования районного масштаба

P101055226 июня  в  с. Городок проходил районный  День молодежи, в котором приняли   участие две команды (юноши и девочки)  Тесинского  сельского  спортклуба «Олимп» ( инструктор В.  Белов). За девочек в пляжном волейболе играли  Алена Иванова, Инна Кинякина, Лида Фандеева, Вероника Решетникова. Девчонки завоевали почетное второе место среди всех команд.

В команде мальчиков участвовали Саша Афоненков, Максим Дерновой, Ян Мыстовский, Саша Загородских. Им досталось третье место.

На следующий день  проходили соревнования  тоже районного уровня, но среди ветеранов спорта. Здесь не было командного первенства и спортсмены боролись за личные места и завоевали три первых места и одно второе. В беге на 60 метров второе место среди женщин заняла Ольга Викторовна Зарицкая. Чемпионом по шашкам стал Виктор Иванович Иванов  .А в шашках среди женщин первое место завоевала Любовь Колоколова. В соревнованиях по дартсу первое место завоевал Виктор Юрьевич Карунас.

P1010560 P1010570 P1010572

К сожалению не смогли участвовать в соревновании  по городкам из-за болезни игрока..

Ченмпионам и победителям  – Салют! Другим участникам – и молодым и ветеранам –  большая благодарность от  организаторов и спортклуба « Олимп»!